Сегодня съездили на узи! Муж был просто счастлив... увидел нашего кроху!
Все хорошо,растем по сроку, лежим правильно! Раздвинул ножки и.... показал своё хозяйство
!!!! Мальчик......
Муж выбежал из кабинета с довольной улыбкой! До дому не мог успокоиться,планы строил! Мне было смешно!
Весим мы уже 2110 гр., срок от 25 февраля до 1 марта!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!
Все хорошо,растем по сроку, лежим правильно! Раздвинул ножки и.... показал своё хозяйство
!!!! Мальчик......
Муж выбежал из кабинета с довольной улыбкой! До дому не мог успокоиться,планы строил! Мне было смешно!
Весим мы уже 2110 гр., срок от 25 февраля до 1 марта!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!