Войти
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Нам два месяца

Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

Поздравляю, Гуля! Ну и глазищи у вашей дочурки!!!и волосатенькая такая! Просто красотка:) здоровья вам и всего самого хорошего.

0
25.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

О привет. Спасибо, доча получилась ну копия папки, ваще на меня не похожа. Хотя может глазки мои?

image

0
25.07.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

не, не мечтай!:папашка! :))

0
25.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Вот блин :)))), ну правда ничего общего, все говорят: "кажется что чужого ребенка носишь". Ну ладно, сына рожу, будет темненькия как я. А Лелька папина дочка!

0
25.07.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

ну да,на тебя вообще ни капли не похожа:) у меня сын тоже сплошной папашка.даже обидно немного:) ниче,зато доча будет "моя" :)

0
25.07.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

ну какое же чуо! такая лапочка т.т.т.!!!!!

0
25.07.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

Ух ты какая у вас знатная прическа!!!

0
25.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Каждый вечер укладываем феном :)))

0
26.07.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

правда что ли? Или шутишь?

0
26.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Серьезно, каждый вечер купаем, и сушимся феном. Муж так сушит что волосы укладываются :))))

0
29.07.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

А малая фена не боится? Все-таки шумный это агрегат... 

0
29.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Она под фен может уснуть даже, говорят же что им в пузе было довольно шумно, вот они и любят такие монотонные шумы. Моя любит и шум душа в ванной. А когда была совсем маленькой и буянила, мы ей ставили шум прибоя рядом с ушком, затихала и слушала :)))

0
29.07.2009

Красотульки одним словом у нас тоже волосы дыбарем стоят ника ни ложатся!

0
25.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

У нас ложатся, муж спецально каждый вечер доче волосы так "укладывает" феном. Говорит что так она прикольнее :)))

0
25.07.2009

Конечно прикольно,а вам не жарко,мне шейку его жалко потеет постоянно.

0
26.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

У нас пока шею не закрывает, а так конечно потеет знатно, но думаю волосы тут не причем. У неё ночью вся спинка мокрая от пота, приходится по нескольку раз перепеленовывать.

0
26.07.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Классные фотки. Первая прям ух, надо же, ребенок, можно сказать,только родился, а уже ТАКОЙ взгляд, как будто все понимает image Какие же все-таки они хорошенькие, эти младенчики image

0
25.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
Комментарий удален
0
26.07.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

ой какой сладипусик!!!!

такая прелесть!!!!

 просто мультяшка маленькая)))))) куклёныш))

0
25.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Точно мультяшка, я тоже называю её анимешкой,ну нереально сладкая девочка.

0
26.07.2009

какая зорошенькая, а волосы какие густые и длинные, растите большие, не болейте.

Нам АКДС делают в 3 месяца, а БЦЖ в роддоме

0
25.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Ага, значит в каждой стране по разному.

0
26.07.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

Поздравляю! Замечательная малышка, такие волосики классные :))))

0
25.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Спасибо, волосиками она в меня, я тоже с шевелюрой родилась.

0
26.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ой симпапуля!!!!

и вы прям первую улыбку поймали! класс

0
27.07.2009
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

Какая классная девочка!!! А прическа то какая!!!!!!!!!  обалдеть какие волосы!!!

0
26.07.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Ах, какой сладусик!

0
26.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Спасибо!!!

0
26.07.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

ох и волосатик))))

0
25.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Спасибо!!! Волосы это наша гордость, и глазки :)))

0
26.07.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Ленин видать в каждой семье имеется :))) у моей волосы в мокром виде кучерятся. Муж тоже прикалывается :"Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой..."

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
Комментарий удален
0
26.07.2009
9 дней Беспокойный сон

Похожие записи