Гуля Алдан Привет всем!!! Привет всем! Я мама двойняшек. Им сейчас по 7 месяцев, а среди вас есть мамы с близняшками или двойняшками??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Julia Prokopchuk Doula Лондон Привет, тут есть беременная двойняшками девочка )))) 0 15.07.2007 Ответить Гуля Алдан Приветик!!! И на каком месяце? Девочки или мальчики? Мне вот говорили что близняшки будут а родила оказывается двойняшки. 0 20.07.2007 Ответить Julia Prokopchuk Doula Лондон Не знаю, близгяшки там или двойняшки ))) Девочки, на каком месяце-не помню ))) 0 20.07.2007 Ответить Гуля Алдан да совсем что-то не густо. А у вас кто и какой месяц ))) 0 23.07.2007 Ответить Julia Prokopchuk Doula Лондон А у нас никого нету ((((((((( 0 23.07.2007 Ответить Похожие записи Привет, а вот и мы)) Привет всем)) Привет всем) Всем привет!!! Всем привет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027