Войти
Гуля
Алдан

Привет всем!!!

Привет, тут есть беременная двойняшками девочка ))))
0
15.07.2007
Гуля
Алдан

Приветик!!! И на каком месяце? Девочки или мальчики? Мне вот говорили что близняшки будут а родила оказывается двойняшки.

0
20.07.2007
Не знаю, близгяшки там или двойняшки ))) Девочки, на каком месяце-не помню )))
0
20.07.2007
Гуля
Алдан

да совсем что-то не густо. А у вас кто и какой месяц )))

0
23.07.2007
А у нас никого нету (((((((((
0
23.07.2007

Похожие записи