вызвала на дом врача.Та ее послушала и сказала,что у нас шумы в сердце!!! Я В ПАНИКЕ!!!!
Во время беременности проходила все обследования.Все было хорошо.Сейчас регулярно посесещаем больницу.На каждом приеме нас слушают и все нормально.Получается не квалифицированный врач что ли.
Возмущает то, что ведешь здоровый образ жизни и вылазиют боляки,а те кто курит,пьет по черному-рожают здоровых детей.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!