Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Маятник или качалка

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

 

Я за маятник - его можно быстро зафиксировать, если не нужно укачивание и так же быстро завести. А как такое проделать с качалкой????

Никто ж не знает, какой малыш родиться - кому то это укачивание нафиг не нужно. Есть такие детишки, мальчик Шон, например, с рождения хоть стоя может уснуть!!!

 

А у меня с дочкой все наоборот, сначала качали на руках до 6 месяцев,поэтому маятник был просто зафиксирован.

 

А потом уже стали приучать засыпать без рук - вот тут то маятник и пригодился.

Вечером укачивали маятником, ночью кроватку фикировали, чтобы она спокойно спала и особо не привыкала к постоянной качке.

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Качалка! Однозначно!!! Маятник хуже укачивает! Проверено! Хотя может у всех по разному.. дети то разные :))) .. моя соседка тоже жалеет что купила маятник....

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибоо! А по полу они не скребут? или предполагается ковровое покрытие..у нас с коврами напряженкаimage. паркет

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

у нас ламинат - все в порядке

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Я болею за качалкуimage...Почему-то все кроватки, которые мне нравтся с точки зрения красоты - качалки.. Просто я беспокоилась, что они объективно хуже..а если нет..я в восторге..image и голосование сделала

0
30.08.2009
Спальный мешок для мелюзги:)) Маятник или качалка????

Похожие записи