Очередной вопрос, который встал передо мной..как-то тяжело мне даются покупки:))
Какая лучше кроватка: с маятниковым механизмом либо качалка? И то и другое способно укачивать, но маятник, как мне кажется, делает это мягче. Качалка с укачиванием справляется хуже? или нет?:)))..Зато у качалки есть колеса! не знаю конечно, куда возить на этих колесах, но тоже кажется мне немаловажной деталью...Короче очень трудно
. Нужен дельный совет...