Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Мозг приходит на помощь)))) когда это действительно надо

Мама мальчика (17 лет) Киев

ха...повеселила)))

Оль, а Лучика так и зовут? Лучик!!!!!!!! Класс!!! 

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну нет))) мы не настолько креативны и смелы))) да во взрослой жизни с именем Лучик тяжело бы пришлось))) зовут Лука, а дальше...я и мама моя зовем Лучком, муж Лучиком или Лукасом....))) Мы кстати хотели тоже Левой назвать, но тут загзоздка..у папы фамилия- Бесфамильный, звучало бы - Лев Бесфамильный)))) Я прям слышала смех его одногрупников в детском саду, а потом одноклассников в школе, потом в институте...и т.д. Так что остановились на Луке..Лука Бесфамильный...как псевдоним, ждем, что будет богемой)))

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Бесфамильный...ммм...лучше фамилии и не придумать))) Лука Бесфамильный....круть!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже так думаю))) только наверно потому что со стороны, я то обладательница заурдной фамилии, а вот Андрей (муж) говорит, что только наверно в институте стал спокойно реагировать на шутки по поводу отсутствия фамилии, а только ленивый не шутит(!!!!), но думаю поколение Лучка уже присытилось странными именами, что и фамилия прокатит))))

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет)

Лука Бесфамильный и Злата Пшеничная - втреча на богемной вечеринке обеспечена)))

0
13.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

К этому бесфамильному, вернее Бесфамильному, я уже привыкла, но Злата Пшеничная...

им надо ехать покорять голливуд...

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Повеселили...определенно вам нужно организовать знакомство...)))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, вы тоже , как бабушка у меня скажет, не лаптем щи хлебаете))))

Злата Пшеничная....уж очень красиво...

Надеюсь оправдают наши надежды ( а они о-го-го какие!!!), мы то им уже практически всё дали ))))))

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет)

Лука, очень хорошее имя)))

Оправдают конечно)) Но нам нужно выступать агентами и пиарщиками)))

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Аааа, Оль. ты нас  с мужем так повеселила...Вы молодцы...просто замечательные родители...) Лука - потрясное имя....ну а с фамилиеей... Точно шедевр!!!

Ну а я потом буду гордится, что снимала 4-х месячного Лучика...)))

Вы прелесть!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой, мы сами ждем не дождемся)))) если какие идеи в голову приходят-пиши..мож нам нужно позаботится о каком-нибудь реквизите?!!! или одежу прикупить...

я, кстати, сейчас тоже пошла учится фотографировать...так что у меня еще и мастер класс будет сразу))))

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Это здорово!!!

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Мы бы тоже мечтали заполучить от тебя потрясные фото))))

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

И я бы очень хотела бы вас поснимать..) Люблю нестандартных людей!!!

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Да не...мы самые обыкновенные)))

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Поржала на постом )))

Фамилия у вас классная!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да мы тоже с утра поржали...Я, Курникова, Энрике и Хулио и их малогаборитный домик, а может даже и квартирка(!!!!)-уж очень всё слышно было, как в хрущевке ...

А такая классная фамилия только у мужской части нашей семьи, у меня то без шика, и , кстати, у мужа в семье тоже - мужская половина - Бесфамильные, а мама его не изголялась и оставила свою, неоригинальную)))) мне кажется Бесфамильная как-то хуже звучит...или имя тоже должно быть с задатками богемности)))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

ну у сына вашего просто идеальный вариант! теперь ему нужно точно художником становится!

0
14.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

" папа Энрикин" - смешнооо!!! Ну это ж надо!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а себя там чувтвовала как рыба в воде..ни капли скованности и неловкости)))

0
14.02.2010
Помощь НЕблизкому человеку..или как я пьяного мужчину спасала)))) Бренд лоялти или моя узколобость)))))

Похожие записи