Ночь сегодня нам выдалась трудная...Скажу так: в 6 часов утра мы смотрели прямую трансляцию открытия олимпийских игр не из-за большой любви к спорту, а потому что Лучик совсем не хотел спать...И это была не первая наша побудка ..Ближе к 8 вроде угомонились...но тишина была недолгой, и тут..(вот какой человеческий организм умный!!!!) мой мозг пришел мне на помощь...
Сижу я в гостях у Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса...вот кстати они, мои новые друзья


папа Энрикин тоже пришел (Хулио Эглесиас)...что-то типа семейных посиделок..вместе со мной)))...
И тут заплакал ребенок...Анна с Энрике подорвались из столовой, где мы сидели, в детскую (кстати, как посмотрела я, домик у них небольшой, аскетично так живут, слышимость хорошая))))))) и не могут его успокоить...он кричит и кричит...кричит и кричит..
И долго бы так дальше кричал, если бы мой муж не подошел к Лучку и не взял его на руки....))))))) и не разбудил меня..)))
К слову сказать, я всегда сплю чутко и уж любое кряхтение Лучка слышу, то есть чтобы ребенок ночью кричал..такого вроде и не было, успеваю успокоить на стадии кряхтения))) а тут...такие изощренные выкрутасы мозга, чтобы дать мне поспать лишние минут 15... И семейку выбрал для этого странную...может где-нибудь про них читала я? И детей у них нет, хотя может сон в руку и Анюта (по-родственному так) уже того.)))))