Войти
Мама двоих (17 лет, 8 месяцев) Яя

Наши зубки

Мама двоих (34 года, 14 лет) Киев
Ален,а как ты вставила картинку?
0
17.06.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

вводишь данные, нажимаешь сгенерировать код затем копируешь то что будет в окошке и у себя в дневнике в сообщении сначала нажимаешь клавишу Himl и "вставить" и все! 

0
18.06.2012
Сниму Зуб №2

Похожие записи