Мама двоих (31 год, 14 лет)
Яя
вводишь данные, нажимаешь сгенерировать код затем копируешь то что будет в окошке и у себя в дневнике в сообщении сначала нажимаешь клавишу Himl и "вставить" и все!
0
18.06.2012
Ответить