Войти
Анна
Артем, 15 лет Новосибирск

игрушки от 6 месяцев и старше.

Елена
Юлечка, 15 летЕвгений, 10 лет 9 месяцев Апатиты

говорящий щенок. лично меня он бесит, но доча от него в восторге, трогает его и общается с ним.

0
19.01.2012
harrods
Серафима, 15 лет Санкт-Петербург
Пока не смогла себя заставить его купить))) мне ж это слушать целыми днями! Как и книжку со стихами говорящими, такие пионерские задорные голоса)) брр
0
19.01.2012
Елена
Юлечка, 15 летЕвгений, 10 лет 9 месяцев Апатиты

А он еще может и сам по себе заговорить, и если слегка коснешься, то может запеть :)))

0
19.01.2012
harrods
Серафима, 15 лет Санкт-Петербург

чур меня))) я как-то сразу представляю что тётка какая-то эти песенки пела в микрофон на записи)) у меня сразу чувство как в театре, где детей играют 40-летние актрисы))

Прям не знаю, что делать, до фига таких игрушек-то, у нас уже ключи  говорящие и горшок поющий, и везде имбецильные стихи какие-то)) явно перевод корявый

0
19.01.2012
Елена
Юлечка, 15 летЕвгений, 10 лет 9 месяцев Апатиты

ага "пекарь-пекарь, испеки пирог. Раскатай тесто. Пекарь испеки пирог. Быстрее, прошу..." А потом еще раз нажимаешь выдает "Какой большой" :)))

0
19.01.2012
Nataly
Данечка, 15 лет Валуево

мы всякие брали,поющие,говорящие,шуршашие...все что могли,в итоге у нас к ним особого интереса нет,моги бы обойтись парой игрушек,а валяются теперь по всему дому....единственное что пошло на ура,это игровой центр,ставишь как в ходунки,и он по кругу вертиться,и со всех сторон разные прибамбасы,пианино,крутелки вертелки и тд,мы когда купили,я потом в нете крутую штуку видела,тоже игровой ентр,потом трансформируется в ходунки,а потом в какойто длинный стол с игрушкими вокруг которого мылыш может ходить,вообщем там чуть-ли не до 3 лет...хотела его тоже прикупить,весь нет перерыла,найти теперь не могу!

0
19.01.2012
Алина
Марат, 15 летТимур, 10 лет 7 месяцевДемид, 2 года 4 месяца Липецк

У меня ребенок любит игрушки, которые издают много звуков, не музыку, а именно скрипящие-свистящие-шуршащие) купила набор кубиков мягких, они правда с 9 мес, но мы уже играем. каждый по разному гремит.

0
19.01.2012
harrods
Серафима, 15 лет Санкт-Петербург
Вчера такую купили, Симе нравится, но я что-то сомневаюсь, что она не дуреет от всех этих мигалок и адских звуков))) http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=chicco 3 в 1&p=1&img_url=i6.ifrype.com/zip/lv/214/206/4214206.jpg&rpt=simage
0
19.01.2012
Жанна
Val, 15 лет Цюрих
Бубен, молоток...
Сама пришла в детский не знаю что и купить... Взяла еще машинусортер на веревочек, вроте играет... Но не сортирует фигурки
0
19.01.2012
Елена
Аннушка, 15 лет Псков

у нас щас любимые - это пищащий молоток и бубен))), а еще пульт от телека и мамин телефон))))))

0
19.01.2012
хороший стульчик??? кто подскажет? выбрались с мужем в кино!!!

Похожие записи