Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

17я неделя. Как, уже?!! 🙈🙈🙊

Мама мальчика (5 лет) Вена

Оч аккуратный животик!

0
06.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну это еще даже не половина Б. Так что все впереди. У меня у знакомой с двойней на 8м месяце такой был, чуть больше может. Прикинь.

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Ничего себе! Ну это генетика ещё, и строение. У меня тоже у знакомой до 30 недели даже не замечали, что она беременна, а у другой в 14 недель был в два раза больше, чем у тебя (но она жрала:)

А как на работе, сил хватает туда ходить?

0
07.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я вообще огурцом. Как и не беременная. Ношусь целыми днями. В первом триместре только спать хотелось, а сейчас отпустило. Жду шевелюх, а то как-то уже стремно

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киров

та же фигня, где наши законные шевелюхи😀

0
07.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да уж. Мне правда врач сказала, что раз плацента По передней стенке, То раньше 19-20недель не ждать. Оправдываю этим. Но стремно жеж

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киров

у меня прикрепление по задней, и все равно тишина😀

0
07.08.2019
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Точно, если плацента по передней - малыш по ней, как по подушке, бьёт :) Поэтому не слышно :)

0
07.08.2019

Почему мне кажется, что у тебя недели бегут быстрее, чем у меня? 🤣

У меня в эту беременность на твоём сроке уже такой приличный пуз был🙈

У меня в начале тоже была какая-то апатия, хотелось сидеть на диване и чтобы меня никто вообще не трогал, посторонних вообще видеть не хотелось. Кудато ходить изща детей приходилось и через силу. К третьему триместру получше с этим стало 😁 Сейчас хотелось бы побольше активности, но блин уже не поворотливая🤣

0
07.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня неделя начинается в пятницу, потом выходные пролетают нп одном вздохе и глядишь, уже и пол недели прошло. Завтра уже 18я стартует.

0
08.08.2019
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва

Отличный животик, аккуратный😉

А мой скрининг наоборот поздно ,будет 21+1, надо на 20-ой делать

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киров

В 20-22 назначают, так что совсем не поздно)

0
06.08.2019
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва

Ну и отлично, просто моя Г сказала, мол поздно пришла, надо было раньше)

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Стаханов

Хорошенький животик)))
А у меня сегодня ровно 18. Намека на живот нет вообще((((. Но шевеления уже чувствую, когда лежу на спине, могу легкие удары рукой чувствовать, не думаю, что это так кишечник стучит))))

0
06.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, что животика еще нет. Классно же. А я уже в предвкушении, что будет дальше. Представляю себя большим кораблем 😆😆😆

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киров

Какие вы уже большие! 😍

0
06.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну сверху жирррррр еще, и наверное газы, Так как утром поменьше пуз.

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киров

Жирным уж точно не выглядит)
А вот газы да, знакомо))

0
07.08.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

ой такой животик уже)

мне почему-то в одежде кажется что я глубоко беременна, а как без нее так живота не видать того самого😁

ты не одна такая, у меня +3 кг точно есть уже)что будет дальше😆

мне вроде на 27.08 назначили, надо в пятницу узнать)

0
06.08.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Скоро пройдёт аппатия и накроет гнездование.. 😘

Наверно ты мало реализуешь для себя шанс, что ты будешь мамочкой снова... Многие в такие годы уже не могут. Так что улыбайся чаще.... ТЫ НОСИШЬ ЧУДО ВНУТРИ!)

0
07.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ровно

У меня так же было, до 12 недель тишина а потом как накрыло то накрыло!

Скоро пройдёт )

0
07.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Какой у вас кругленький аккуратный животик 👍

А недели и впрямь летят,не успеваешь за ними.

0
06.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Привет🤗 Какой животик уже 😍, у меня вроде тоже потихоньку расти начал)) Это круто, что у тебя время летит.. У меня на оборот тянется как жвачка, я всё время в ожидании чего-то, какого-то нового этапа, после которого временно успокаиваюсь, а потом снова чего-то жду и переживаю 🤦‍♀️😅 Сейчас я в ожидании второго скрининга))) Мне тоже сказали в 18-20 недель. Пойду в 19, после 3 сентября)

0
07.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Какие вы уже классные. А мне скрининг назначили на 25 августа я думаю уже поздно. Короче из крайности в крайность моя врач. Токсикоз тоже вернулся но вечерами, рвота опять вместе с изжогой😪Короче кошмар

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Какой клевый животииииик😍👍

0
06.08.2019
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Большой такой пузик,красивый)))

0
06.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пасиб, Ну по утрам меньше. Явно в течение дня газы еще.

0
06.08.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Хороший пузик уже 💕

0
08.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Появился красивый беременный животик 🤗

0
06.08.2019
Первые покупочки 😋 Комплект на выписку 🙈🙈🙈

Похожие записи