Войти
Мама двоих (22 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Вот и мой пост нытья 🙈🙈🙈 40+4 и тишина

Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Саша, на дорожку сексом займись, срабатывает, стимулирует хорошо:)

0
21.01.2020

Что мы только не пробовали в этот раз 🤣

0
21.01.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Ха, у меня сработало, в ночь как было 42+0.лопнул пузырь после па. Хотя может и время пришло:)

0
21.01.2020

В первую беременность тоже лопнул пузырь после ПА, но у нас тогда ПА были часто, а лопнул только после пдр, поэтому думаю все-таки не из-за этого, время пришло))

0
21.01.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Тоже думаю время

0
22.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

42+0 о божеееее

0
21.01.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Ага, оба:). Знаеш Саш, я думаю это все закрепление так влияет, меня с с дочкой что с сыном крепили.

0
22.01.2020

Мне кажется, это просто дети выходить не хотят 🤣

0
22.01.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Так как родила стимулировали?

0
21.01.2020

Да, стимулировали, ты же читала мой пост 🤪

0
21.01.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Читала, да уже позабыла

0
22.01.2020

Ну тебе в твоём положении простительно🤣

Я до сих пор в себя не приду, вме забываю, бывает туплю страшно 🙈 Надеюсь после ГВ вме вернётся😁

0
22.01.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Так себе пройдёт, я тупила конкретно. После того как работать начала начало проходить.

0
22.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Иркутск

Санческа! Кидаю самые грязненькие труханы своей кнопки в тебя!)) давайте мои хорошие , вылупляйтесь уже 🙏😁💋

Всё-таки ждём Царя ))

0
22.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Только Вот узи сделали, все в норме, Но вод мало.

0
22.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Иркутск

И что док говорит ?😳🙏стимулировать будут?

0
22.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

выложила пост, посмотри

0
22.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Иркутск

Уже бегу👌

0
22.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Ох дружочек, выходите уже 🤗😉

Вот реально как все по разному, нам через 3 дня месяц уже, а ведь односрочницы были)))

0
21.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Прямо мои мысли🤗 а нам почти 3 недели, уже второй подбородок наел😆

0
21.01.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Моему чуду 14 дней.

А должен был родиться позже Гусениного по ПДР.

0
21.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы явно не спешим никуда.

0
21.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Вот всю беременность любимый всеми вопрос когда роды... с 37 до 42 норма родить, а это промежуток ведь больше месяца получается!

0
22.01.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Он просто Козерогом быть не хочет 😂ну и я уже писала ,про сроки ,по размерам ребенка ставить срок ,это как по росту ребенка определять возраст , хотя у них до 10 см разница может быть) так что как раз ближе к сроку по циклу и родишь 💃💃💃

Я когда в 40+5 родила, я тоже рыдала ,причем я помню накануне родов встретила девушку ,у которой срок на 2 недели позже был, а она уже с к оляской шла 😂у меня чуть истерика не случилась

0
22.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так тоже самое. Мне девчонки пишет односрочницы. У них детям почти месЦ уже, а мы все сидим. От полпервого пдр по УЗИ уже пять дней прошло. Главное не переносить.

0
22.01.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не переносишь, родится на днях в любом случае)

0
22.01.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

будем отписываться по больничным новостям🤣

я решила в четверг лечь , а звонила в рд так вообще сказали типа можно до 41 гулять , раньше ничего не делают только шм могут готовить . сказали с 41 вроде чет начинают , то есть надежда что с понедельника что то сделают !

у меня живот стало часто тянуть , но все равно глухо и не оно 😑😑

может тоже касторки шибануть?🤣

0
21.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну у меня 41 в пятницу типа. Тоже скорее всего на понедельник перенесут

0
21.01.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

ну тебе могут в пятницу что то сделать тогда но кто их знает как оно там

0
22.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Магическая картинка тебе... Нытья. Всем кому её показывала на второй день, рожали🤪😆😆😆

0
21.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Начинаем отсчет, ждем пятницу тогда.

0
21.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

До 42 недель сидела бы дома... По овуляции. А то там на стимулируют...

0
22.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну врачу виднее, я же не напрашиваюсь. пусть посмотрят хотя бы. а то последний осмотр был в 37 недель. Боюсь переходить.

0
22.01.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Во Франции 41 неделя беременность, до 42 ждут у нас. Ты же вроде утрожестан принимала, как шейка? Мне врач после 3 мес беременности отменил его, объясняя, что потом сложно разродиться, если долго принимать. А может ему просто хорошо внутри, помню как сама ныла... очень тебя понимаю

0
21.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Ага. Так и есть.

0
21.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Отменила в 37 недель вроде. Или в 36

0
21.01.2020
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Мой тоже никак не хотел выходить, но у нас в роддоме стимулипуют после 40 нед.и 4 дней, вот и меня стимульнули, в итоге малыш переногеным родился, кожа вся облазит, на неделю точно пересидел.

0
22.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот вот. И я боюсь переходить. Сегодня по УЗИ 40+5 . Хочу уже таблетку тоже.

0
22.01.2020
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

У меня шейка в 40.1 была не готова, я ношпой ее сгладила и мне пузырь прокололи. Обошлись без таблеток.

0
22.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я думала ты родила уже давно 😅 давай там малыша уговаривай, пусть пакует вещи и на выход)

Крути соски кстати! Окситоцин же)

0
22.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так вроде пока еще всего пять дней от пдр по узи и Два дня до ПДР по М. Так что я в норме, Если сегодгя-завтра.

Кручу 😆

0
22.01.2020
Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я с младшей лежала перед плановых кс в больнице,отпустили на выходной.в воскресенье вечером мне захотелось почему то секса😂ну и приступили,если можно так сказать,и тут мне стало неприятно,как спазм,это дело прекратили,и мой лег спать,а у меня начались схватки,правда не регулярно, своего бужу поехали,а он не верит что схватки,вообщем доходилась что чаще,в итоге поехали в 2 ночи,в 4 родилась моя принцесса,так как врач дежурный операцию не делает,ждала пока всех разбудят и превезут в больницу,наслушалась конечно от операционной медсестры что они приехали и не поспал и дольше,ну а что,ребенок не ждет,другая врач молодец быстренько организовала кс,потому что малая сидела,и плюс видать открытие было,мне ничего не сказали.а у меня то месяц кс разрыв не большой,2 года.

0
21.01.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

=) Прекрасно тебя понимаю! Мишутка хочет сам выбрать дату рождения..характер проявляет

я вот тоже обломилась с младшим родила ровно в 41 неделю=)\
без стимуляции в роддоме просто не хотела лежать долго
0
22.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург


🤣🤣🤣🤣🤣

0
21.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Оргазму бы тебе раза три так испытать😁😁подряд... 😁😁🤔🤔🤔🤔 Чётко помогает...

А вообще утриком ты там укрепила наверно шм намертво...

0
21.01.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Кидаем с Максом подгузники да побольше, чтобы родила в течение суток! 💪🏻

Полежи в горячей ванне, выпей имбирного чаю. Может, простимулирует)

0
21.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород

Я всё жду весточки, что Вы родили) а тут вот что оказывается)

Ничего, уже скоро-скоро все случится)

0
21.01.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Каждый день захожу в надежде увидеть твой пост о родах.🤦‍♀️

Лови мешок памперсов!

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

"Охоспади нушожтакоэ" 🤣 А в РД совсем лежать не хочется. Или уже готовность и на полежать и на стимульку 🙈 Наверно до Пн трогать не будут, только если само наклюнется) Ждемссс...

0
22.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня кстати тоже была неделя разницы по М и по УЗИ. В 40+1 простимулировали. Сашенька, мы закидываем вас подгузниками))) Мишутка, давай скорее появляйся 🤗🤗🤗

0
21.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Османчик выпускает сисю, берет в каждую ручку по битком набитому памперсу, кидает и грозит пальчиком: «ну-ка давай выходи, малышик, засиделся уже в маме»😂🤗

0
21.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Сегодн в ленте девочка родила после выпитых 2 пузырей касторки. Через несколько часов ее стало чистить и схватки пошли.

0
21.01.2020
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Попросите врача хорошо посмотреть и родите

0
21.01.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Ой, Саш... Ждём вместе с тобой. Пусть Мишутка уже выходит, тут много интересного))

0
21.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Давай рожай, хватит ныть!!!!

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Мне помогли приседания и наклоны😁

0
21.01.2020
Сегодня ПДР 😅, а мы все еще два в одном 🤣🤣🤣 Сдалась в РД, осмотр и пр

Похожие записи