Урраааа.
Медведь принимает поздравления @Medveg_ik

Урраааа.
Медведь принимает поздравления @Medveg_ik

С зубиком вас, теперь прикольные фотки должны быть)))
Саш, как тебе стул Икеа, удобно малому в нём? Это у вас походный или на постоянке?
Слушай, я скажу честно: стул Меня самый крутой стул. Маленький, удобный, быстро моется
Все эти навороченные стулья с огромным количеством Регулировок не нужны после того, как малыш сел. Замучилась мыть
А Меня крут осень. Он у нас во второй квартире.
Хочу наш трон продать, и купить еще один
Отлично, тогда беру теперь точно👍🏻 трон совсем не хочется покупать, место надо кучу, намывай потом эти складочки.... А я всё присматривалась к Икеа, в инстаблоге по прикорму смотрю многие в нем кормятся и так меня эта простота прельстила. Вобщем, тоже буду брать как сядет.
О, поздравляю Мишутку.
Саш, а стульчик для кормления у вас вроде как чику был. Он не удобный?
Зубастый Медвежонок! Мои девчули в этот момент любили подсушенный бублик🥨
Ого!))) А ты говоришь, потеряли зубы)) Уже и второй!))))