Войти
Мама двоих (23 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

8 месяцев

Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Вот всегда смотрю на тезку и радуюсь))))) Молодец какой!))
Мы решили с коляской до весны, потом будет легкую прогулку брать. Тоже хочется что-то мобильнее)))

0
26.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, вот я тоже так думаю. Эмму я брала как раз для сугробов. Так что зиму откатаем ее. Еще не ясно что будет зимой, вторая волна идет короны. Уже снова ввели перчатки в Мегу.

0
26.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Да? Вернули перчатки? Мы были две недели назад были просто маски и очереди)

0
26.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Теперь снова перчи

0
26.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Вовремя съездили)) Перчатки. конечно, есть. Но ходить в них по тц совсем невесело)

0
27.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня магазин в Меге. Сотрулники работают по 12 часов в перчатках. Пользуемся нитриловыми. Они хоть как-то

0
27.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

По росту и по весу ну точь в точь как Даня )) прикольно! Медведь классный! 😍 Полы мою как пополз - каждое утро!

0
27.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот и мы начали. Го я прям после каждого раза, Когда в уличной обуви прошли. А то облизывает руки ну и пр.

0
27.09.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

А зачем ходить в уличной обуви по квартире?

Можно же на коврике у двери разуться)))

0
28.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас фигура квартиры не очень удачная. Вход в квартиру по Ангелине коридора. И получается в ванну, в комнаты и на кухню нужно проходить через вход. В общем называю, Так как Медведь вовсю ползает по этому месту

0
28.09.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Моему прям мёдом намазано в коридоре😂прям у двери лежит коврик, все разуваются там. Вечером обувь в таз и мыться. На коврик этот лезет периодически конечно. Вижу, утаскиваю. Ползает везде🙈у нас большая квартира 4 комнаты, 2 санузла, кухня, гардеробная. Пока спасаемся закрытием всех дверей, а в гостиной, спальне, кухне и коридоре максимально возможное безопасное пространство. Как научится открывать двери, не знаю что будем делать. Особенно детёныш любит игрушечный хлам сестрицы🤦‍♀️Тааам! Куча мелких фигурок, канцелярки и другой ерунды. Прям ползёт к двери, встанет там и стучит, подвывает, что б пустили😂

0
02.10.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Привет хорошие:). Поздравляю! Какие вы милые. Мой в этом возрасте булку со стола взял и начал её жадно есть:).

Такая фотка прикольная, там где с папой и в одинаковых кедах.

Саша, а комбез на какой возраст? Думаю на сколько своей брать.

0
26.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Комбез у нас 74 см. Зиму тосно отходит, пока большевпт. Но странно, что обычная одежда 74 уже как раз. Я уже штаны ему 80 покупаю. Может у комьезов размера другие.

Короче 74-80

0
26.09.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Понятно, моей в декабре 5 будет. Думаю брать 6-9 месяцев

0
26.09.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Так у каждого производителя свой 74😀 даже обычные слипы одного размера разные. Например H&M меньше такого же размера next. А финские комбезы в большинстве +6 см к заявленному на этикетке размеру.

0
02.10.2020
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

Ну модник такой😍😍😍! Коляска супер, мне кажется до весны точно другой не нужно. Мы купили трость, лежит без дела. На ней в парке только и без тёплой одежды... не удобно вообщем... Мы тоже спокойно засыпаем в 10, и до 9 утра спим😊 меня устраивает такой режим 😀 Папе Скорейшего восстановления!!!

0
26.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Но мы ночью Все равно просыпаемся на поесть. Несколько Раз точнр

0
26.09.2020
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

Мы тоже 2-3 раза кушаем ночью. Но для меня это не проблематично, если со мной спит, вообще не помню, как кормила)))

0
26.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у нас так же я сама продолжаю спать

0
27.09.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Совсем большой человечек!

Ох Саш, как время пронеслось 🤷‍♀️скоро год. Как он становиться сильно на Мишку старшего похож.

0
25.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Привет, а папа наш до сих пор не видит этого. Он и в правду иногда прям моя копия

0
26.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю Медвежонка! Классный!

Захотелось блинчиков, ммм 😀

0
26.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ага, и мне тоже. Смотрю и хочется. Пойду сделаю

0
26.09.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Саша, как ваш папа?

0
26.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Привет. Да плохо пока. Ждем новые операции, титан в ноге не прижился... А тут эпидемия эта..

0
26.09.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Ох как плохо. Да, эта болячка если не убьёт, о с ума сведет.

Скорейшего ему выздоровления!

0
26.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
28.09.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Мне зимой в эмальюнговской прогулке было отлично. Очень пожалела, когда продала ее в конце февраля и пересели в трость Макларен. Можно было дождаться весны

0
25.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну вот и я так планирую наверное. Теплый Вездеход как раз в тему будет. Хотя сейчас она конечно выглядит большой. Но думаю, как только комбез оденем, сразу на размеры под другим углом будем смотреть

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Поздравляю ещё и здесь) классные фотки такие

0
25.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, ты там кааааак.

0
25.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Титя - грудь 😄

0
26.09.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не, Он в другом контексте употребляет. Когда играет или ползает

0
26.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Ну какой красавчик 😍😍😍

0
08.10.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Клааасный медведь. Растите!

0
25.09.2020
Днепр (Днепропетровск)

Ну, красавчик и всё ❤️🥰

0
25.09.2020
Фешн комплект на выписку 8.5 месяцев, попробовали рыбу 🐟

Похожие записи