похожи?

Мы тут примерно в одном возрасте. 1977/2020
похожи?

Мы тут примерно в одном возрасте. 1977/2020
Нет Саш.. Он конечно твой сынок, но похож на папу)))
Он как-то иногда прям сильно на него похож, прямо копия. А иногда на меня мне кажется.
Ушки)))
Нет, ну, видно, что родственники, но не копия 😊
Он копия папы:))
Но светлый в тебя:)))
Ну нет)) Медведь не сильно похож на тебя) давай еще папино фото
Папиного нет. У нас вообще есть только одно фото года в 3. Не было фотоаппарата явно. И на качелях
Ну все, кроме глаз и бровей похоже, но это в деталях, а в целом все же я всегда больше мужа вижу.
Форма головы разная (щеки не считаю)))) . Уши точно ваши. А так, вроде нос ваш, а глаза вроде и ваши а вроде и нет, то же с губами, вроде похожи, но разные немного.
Уши. Может подбородок...🤔 нос и глаза точно папины)
Больше на папу похож. Но и с вами, конечно есть сходство
А мне кажется. Похожи.
Я же говорила что на тебя похож :)
Нос мамин)))
😊 да, очень похожи)))