Войти
Мама двоих (26 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Главный огородник 🥰

Лучший ответ

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Круть!

Мои бы из луж не вылезали бы🤣🤣, у нас участок просох полностью, так мои таз притащили и воды в него набрали, потом чачу какую-то навели. Повара были. В общем песок /земля у нас сейчас везде. На их столе, скамейках,весь городок уделали🤪 В общем веселятся)

Изображение

0
23.04.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Конечно детворе раздолье на природе, а чем глубже лужи, тем интереснее нырять😆у нас вроде не особо где грязь можно найти на участке, но дети умудряются развести коричневую жижу в ведерках своих и перемазаться с ног до головы, испачкать ступени, стены дома, забрызгать окна 😜🤣

0
22.04.2023
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Anežka, да он суетился и случайно упал. Но смачно так,, с головой 😂

0
23.04.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ого у вас снег)))) у нас уже все буйным цветом)))))+16+20 на днях) я грядки перекопала уже) теперь жду майские пересаживать:)

0
23.04.2023
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Жанна, да у нас тоже тепло уже. +15 и солнце. Бабочки летают. В тени только ещё лежит

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Перчатки прям под цвет комбеза подобрали😂а коляска у вас всё стоит, не продали?

0
22.04.2023
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Елена, да как-то ещё нет. В прошлом году ещё активно пользовались.

0
23.04.2023
Приехали на дачу Вечерний Питер

Похожие записи