Войти
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мой график базальной t°, цикл от 16 января 2018

Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня, кстати, тест на О улыбался, а по факту О не было. И так не один цикл. ЛГ не хватало, наверное.

Удачного цикла и АПЧХИ на тебя!

0
22.01.2018
1дц - 16.01.2018 ура, положительный тест на О!!!!!!

Похожие записи