Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 16 января 2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
У меня, кстати, тест на О улыбался, а по факту О не было. И так не один цикл. ЛГ не хватало, наверное.
Удачного цикла и АПЧХИ на тебя!
0
22.01.2018
Ответить