Выдохнула немного... теперь расслабляю булки и терпеливо жду УЗИ
10 ДПО 38.9
12 ДПО 83.3
14 ДПО 258.9
Таких цифр я еще не видела. В прошлый неудачный раз на 16 ДПО было 76 хгч всего. Фух!
Растем, йоххууууу 😍💃💃💃
На узи схожу на 25 ДПО, надеюсь уже ПЯ найдем!
и потом с новым хгч к своей гине 29.7 (29 ДПО).
Так же сдала Д-димер (густоту крови), вроде норма.

Девочки, Спасибо вам мои хорошие за поддержку. Без вас никак мне теперь.
Как получилось в итоге,что принимали?


