Войти
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

14 ДПО третий ХГЧ 💃💃💃

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лобня

Поздравляю!)Как получилось в итоге,что принимали?

0
18.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я попозже целый пост напишу, не цикл, а цирк прямо.

Конкретно в этом цикле ничего не принимала. Гиня настаивала на стимуляции, но я решила перед отпуском не делать. Так что как то само. Еще и голову выключила, Так как была уверена в пролете, на узи дважды про ановуляторный цикл сказали

0
18.07.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ждём подробный пост!

Кстати, ты чувствовала имплантацию? Болел живот? Были ли выделения? На графике бт, я видела, западения не было. Какие были признаки?

0
21.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да никаких вроде. Просто сильно болел живот, как перед М. Думала пойдут прямо сейчас.

0
21.07.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Во время имплантации должна матка болеть, по идее. А перед месячными у меня лично живот не посередине болит, а по бокам. Тянет как-то. Во время имплантации должно колоть в матке. У тебя кололо? Я ни разу ничего не чувствовала во время имплантации. Три раза была беременная, и ни разу не чувствовала.

0
21.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет, ни кололо. Может ночью было.

0
21.07.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Может быть, конечно.

0
21.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Здорово, молодцы! Растите большими! 🙏

П.С. я кстати вчера на 19 дпо сходила на УЗИ , ПЯ уже видно))) хгч 900)))

0
17.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой, клааас. А я все ждала твой пост.

Когда в следующий раз пойдешь???

0
17.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Сказали недельки через 2 приходить уже сердечко слушать))

0
17.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Здорово. Дождаться бы мне.

0
17.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Все будет отлично! Тем более ты на 25 дпо идешь🌷

0
17.07.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Отличная динамика! Бусинка, расти!!! :)

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сегодня правда все симптомы пропали. Вчера живот надулся прям, муж даже заметил. А сегодня ничего. Даже грудь не чувствую. Прям вообще ноль признаков.

0
16.07.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

О, это всегда так! Признаки то есть, то нет. Грудь вообще не показатель. Так что не бери в голову - она себя ведёт, как хочет :)

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да во от бще своей жизнью живет 😆😆😆

0
16.07.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ага, именно :)

0
16.07.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

кто то обещал расслабить булки))

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нене, я в норме. Даже странно как-то. Отпустило, как-будто и не происходит ничего. Жду узишечку, вылоду пост потом.

25.07

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

🙏🙏🙏😍

0
16.07.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Отлично! Поздравляю! 😘

Интересно, что ты забеременела в том цикле, в ко ором не было стимуляции. Что муж говорит? В шоке?

0
18.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Муж еще не в курсе. Жду УЗИ.

0
18.07.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ну ты даешь, подруга!

0
21.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Урааа!!! Мои поздравления!! Счастье-то какое!

0
19.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😗😗😗

Терь ждём УЗИ

Так все волнительно. Тесты, ПЯ в матке, СБ, скрининг... Ого-го. В ожидании.

Пока только волнения.

0
19.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Волноваться как раз не надо! Нужно мирно и спокойно греть внутри себя новую вселенную. Вообще вокруг отличная благоприятная волна у меня, все рожают и беременеют, так что ты не станешь исключением!

0
19.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

😘😘😘 Спасибо.

0
19.07.2018
Москва

Пусть всё получится и через 9 мес случится чудо!!!

0
15.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

🙏🙏🙏😍

0
15.07.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

У меня как раз на 25ДПО увидели плодное яйцо! Удачи вам 😉

0
15.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🙏🙏🙏😍

0
15.07.2018
Мама девочки (4 года) Хейлбронн

Поздравляю!! Это так здорово😍

0
20.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, дождаться бы узи

0
20.07.2018
Мама девочки (4 года) Хейлбронн

Не переживайте, теперь всё точно будет хорошо! Иначе и быть может.

Главное не нервничайте, пускай голова наконец уже тоже отдыхает. Мысли материальны, думайте о том как на руках свою крошку держать уже скоро будете )) Наслаждайтесь своим счастьем по полной!😁

0
20.07.2018
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ура! Ура! Ураааа! Поздравляю!!!!

Желаю счастья, здорового роста и рождения!!!)))

0
18.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😘😘😘

0
18.07.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

УРЯЯЯЯ!!!! Ждем теперь УЗИ!!!! Здоровья тебе и БУСЕ))) Пусть все будет ХОРОШОооооооооООООООООООООООООООО!!!)https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTk0XW0bgaFSYSzHXhhd09D-BrFhl4AHfTfkcnOGU8cStf9STmyUw

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасииииииибо 😘😘😘😘😘😘

0
16.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Класс! Поздравляю!!! Желаю легкой Беременности и хороших, своевременных родов!😘

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Это сильно взаимно 😘

0
16.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Спасибо!))

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Уррррррра! Это счастье передалось и вашему семейству!!! Я же говорила, что беременность обязательно наступит!!! От души поздравляю!

0
18.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😘😘😘

0
18.07.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

А я в отпуске все профукала!!!! Какая радость! Поздравляю от души!!! Пусть все хорошо будет! Удачи и легкой беременности!!! Очень-очень рада за тебя!!!

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Давай присоединяйся.

0
17.07.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Растет человек!) А25 ДПО это сколько недель? Я вообще первый раз на УЗИ пошла недель в 8 , и то в ЖК заставили, мне чего то все было неохото

0
15.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

25 ДПО вроде 5+4

0
15.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Урааааа))) хороший рост. Димер в норме. Ждем узишки

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ага, Спасибо.

0
17.07.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Как приятно такое читать) растите здоровенькие!)

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

😘😘😘😘🙏🙏🙏💃💃💃💃

0
16.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!! Растите И дальше так же, все 9 месяцев))))

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
16.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

prekrasno , u menya 14 dpo bil 273 :) . Udachi

0
15.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, вроде нормальный рост.

0
15.07.2018
Хания

Отлично!!! Теперь ждем узи! Просто схожу с ума, так рада за тебя!!!!

0
15.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это сильно взаимно 😘

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вааау!!😍😍😍 уррраа!!! Тьфу на вас)

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

😍😍😍 и на тебя АПЧХИИИИИИ

0
16.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

ОЙ спасибо!)) ой поймала!))😍😍

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Моя умница!

0
16.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. 🙏🙏🙏😙

0
16.07.2018
12 ДПО второй ХГЧ 😍😍😍 УЗИ по М 4+4, 23 ДПО

Похожие записи