Девочки, первый раз пользуюсь эвикам на овуляцию. Это оно уже или еще нет. Сегодня 8 дц тока.


Девочки, первый раз пользуюсь эвикам на овуляцию. Это оно уже или еще нет. Сегодня 8 дц тока.


Я бы восприняла этот тест как призыв к действию!!!
Но параллельно продолжила бы мониторить, вдруг ярче станет. Как раз в этом цикле у меня днём был один-в-один как на фото, а вечером тестовая полоска появилась мгновенно и явно ярче контрольной (типа "мега-положительный" тест), то есть мой первый тест в сравнении с вечерним я стала считать негативным. И такой тест на 8 дц вроде как вполне в рамках нормы.
Муж всю равно раньше 23 часов домой не приедет. Так что ПА тока если ночью.
Может и поярчать еще.
Главное либидо повышено и ЯБ есть, То есть природа тоже намекает вроде как. Так что доверимся природе и вперед к мечте
Ничёсе какая яркая. У вас в этом месяце просто ранняя овуляция
Да у меня всегда на 10-11 дц.
Просто тесты другие. Вначале долго очень обе полоски появлялись.
Ну тогда все норм. Как раз овуляция через 12-36 часов после такой полоски. Если посчитать, что она у вас через 36 часов, то вы тогда в своем графике идете
Ну главное чтоб овуля была. А то ведь и вспоеск ЛГ может быть , а рв3ли нет. Вдруг ДФ нет...
Но я верю в лучшее
😄 с моим "активным" мужем легко пропущу. Вечно где угодно, Только не там где надо.