Переживаю страшно, что повышен ЛГ. Сегодня 11дц и с 8дц яркие тесты. Сегодня днем был тоже яркий, вечером вроде стал бледнеть.
Эвитесты всегда так? Или у меня сбой 🤕
Тесты с 8дц по 11дц (два нижних)

Или я не верно трактую результат.
Успокойте нервную женщину.🙏🙏🙏
Не хочу сбоев никаких.
В любом случае сдам ЛГ и ФСГ в начале следующего цикла.