Угги...
я покупала еще в 2005 году - до сих пор ношу, Брала потому что удобно, а теперь еще и модно гляжу стало.
это точно, я их мало носила, сыро для них, еще на следующий год поношу.
я ваще думала купить угги,чтоб было тепленько зимой и удобно-без каблуков..выбирала и по моде,ну то есть как сказать по моде,нашла в интернет-магазине своего любимого-бирюзового цвета,натуральные за 6 тысяч..а пока ждала,когда появятся деньги на покупку,случайно зашла в маттино и купила там обычные угги,обычного поносного цвета=)))))даже не натуральные за 900 с чем-то рублей.все в стразах,господи=))))удивительно,что ни разу не встретила клонов и проходила в них всю зиму...а щас всё плывёт-пора резину менять!!!=))))единственное,может ща на них скидки пошли-можно натуральные подешевле купить=)