Войти
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала

Угги...

Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

я покупала еще в 2005 году - до сих пор ношу, Брала потому что удобно, а теперь еще и модно гляжу стало.

0
27.02.2010
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала
Видать прочные очень. )))
0
27.02.2010
Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

это точно, я их мало носила, сыро для них, еще на следующий год поношу.

0
27.02.2010
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала
А я вот не могу заставить себя их купить. Совсем не моя обувь. ))))
0
27.02.2010
Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

а вы попробуйте, вам понравится, но это уже на следующую зиму.

0
28.02.2010
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала
А я вот не могу заставить себя их купить. Совсем не моя обувь. ))))
0
27.02.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 4 месяца Балашиха

я ваще думала купить угги,чтоб было тепленько зимой и удобно-без каблуков..выбирала и по моде,ну то есть как сказать по моде,нашла в интернет-магазине своего любимого-бирюзового цвета,натуральные за 6 тысяч..а пока ждала,когда появятся деньги на покупку,случайно зашла в маттино и купила там обычные угги,обычного поносного цвета=)))))даже не натуральные за 900 с чем-то рублей.все в стразах,господи=))))удивительно,что ни разу не встретила клонов и проходила в них всю зиму...а щас всё плывёт-пора резину менять!!!=))))единственное,может ща на них скидки пошли-можно натуральные подешевле купить=)

0
27.02.2010
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала
А они, это самое, не промокают? )))
0
27.02.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 4 месяца Балашиха

в снегу у меня не промокали.а в лужах и слякоти будут-сто пудова...они обычно ведь замшевые

0
27.02.2010
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва

Тяпло с ребеночком гулять!

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала
Видимо поэтому они у нас на Юге не актуальны. Самый лютый мороз у нас -13...
0
27.02.2010
Спааать... Моя куклёмочка )))

Похожие записи