За 40 мин работы за компом папа нам сделал вот такие вот штуки!!! МОЛОДЕЦ у нас ПАПОЧКА!!!!
Вот такой вот зайка!
Оскар и "медмедь"
Оскарики
За 40 мин работы за компом папа нам сделал вот такие вот штуки!!! МОЛОДЕЦ у нас ПАПОЧКА!!!!
Вот такой вот зайка!
Оскар и "медмедь"
Оскарики
Фотошоп CS4, хотя он говорит что такие простые коллажи можно и в более простых програмках делать. Он просто немного увлекается в свободное время - Фотошопирует :) Мы Шопоголики, а он ФотоШопоголик!