13 лет

Совета прошу

я бы оставила.мы тут переезжали, я бы все отдала, чтобы такое провернуть.а то все дни на дочу срывалась, что ползла куда не надо.
26.03.2011
конечно к бабушке...
26.03.2011
конечно отправляй к бабушке! 100%
26.03.2011
Я бы у бабушки оставила. И ребенку хорошо, от вас отдохнет и новая обстановка и вам легче. Я летом ездила на море на неделю и свою с бабушкой оставляла, приехала все нормально, деть хоть от мамы отдохнул. И ничего с ней не случилась. Бабушки наоборот ответственнее к нашим детям относяться, т.к. это чужой ребенок и потом с нее спрос будет. Они за внуками еще как трясуться. Им можно доверять и положить на них.
26.03.2011
Ерундой не страдай, мои каждые выходные у бабушки, Знаешь как они рады оба? Конечно, все будет нормально, и поиграют, и спать положат, накормят и погуляют. ты все равно делами занята, смысл того, что он рядом будет? Уже не младенец, дети в его возрасте уже спокойно в садик ходят. 
26.03.2011
Юлечка, подумайте о ребенке, а не о себе. что ему лучше? я сама сижу с дрожью в коленях, думаю о своем переезде на новую квартиру в конце апреля. меня окружает миллион вещей которые нужно упаковать, да еще так что бы самой потом хоть что-то найти!!! если бы была возможность я бы не мучила ребенка. в эти дни все на нервах, ребенок будет везде путаться, да и заняться им будет некому.... не думайте глупости. все будет хорошо, я уверенна))) 
26.03.2011
20-дневная диета. Итоги. Привет)))