15 лет

Отцы и дети...

пипец... у меня с мамой как-то ругань состоялась из-за того, что её петух в попу клюнул - давай мелкого водичкой допаивать! ЁЁЁ.... сколько мы ругались! до зелёных соплей! пока педиатр не сказала, что водичка до 6 месяцев нах не нужна, мама не успокоилась. и даже сейчас изредка делает робкие попытки засунуть-таки эту долбаную воду внуку в рот, за что немедленно получает по рукам и обиженно сопит пару дней.))))))) забей ты на это всё! нервы тебе ещё пригодятся!
14.09.2009
Гы-гыimage, помню я как когда Вадику было меньше месяца, мама твоя просила Аню с тобою по поводу отсутствия шапочки поговорить... Если чесно то меня еще тогда это удивило... Когда она приходила ко мне мерки снимать, то тоже пыталась сказать что в молоке витаминов нет, но при этом моей бабушке говорила (тут-же) что матери виднее как своего ре кормить - так-то...  
13.09.2009
жесть.... но к сожалению практически все сталкиваются с такой проблемой. И почему им кажется что дети худые и срочно нуждаются в прикорме, даже если к 4 месяцам увеличивают свой вес в 2-2,5 раза???? Все мамы, свекрови, тети и пр. у нас врачи высшей категории и специалисты по детскому питанию - это как пить дать. Но про колбаску и хлебную корку - это просто кошмар
13.09.2009
Написано как про меня. У меня уже второй, а мама все не угомонится. Недавно приезжала пару часов с Егором посидеть, пока я на работу доеду, приезжаю, а она такая довольная мол - дала Егору дыню, ну не помер же.У меня аж все внутри вспыхнуло, теперь вот она со мной не говорит. Задолбала если честно - а ни чего не поделаешь...
13.09.2009
А меня свекровь просто замучила!!!! Но я все делаю по своему, а она пускай губы дует.
13.09.2009
Ппц, я маму как-то сразу предупредила, что у меня методы воспитания скорее всего будут отличаться от ее, и чтоб не донимала. Вроде поняла, иногда пытается что-то насоветовать ,сразу говорю- не надо меня учить и книжки ей подсовываю. Сейчас уже мы с ней почти на "одном языке говорим". Она меня в месяц начала прикармливать- соки вводить, сейчас сама мне говорит- как можон дольше не давай прикорм. Книжек вобщем тоже начиталась умных. А вот свекровь это ... даже говорить о ней не хочется
13.09.2009
крик души.. да уж, мне тоже удивительно - своих вырастили и также ж бесились, если кто лез! а сами так же поступают. терпи, дорогая!
13.09.2009
Терплю, конечно)))))
13.09.2009
хаха, сешные родственники....ко мне никто не лез,во-первых стрёмно)))), а во-вторых времена меняются и то, что было раньше сейчас неприемлется))))
12.09.2009
Про времена меняются,мне было сказано:"Дети, они всегда одинаковые!"
13.09.2009
тогда вам только можно пожелать терпенья и не сломаться под натиском))))
13.09.2009
Жесть какая!!! Я своим сказала сразу - не лезьте, все равно будет по-моему, разругаемся только. Моя мама умная, поняла ))) Все спрашивает, прежде чем чего-то делать. А вот свекровь - объясняю ей свою политику каждый раз, но каждый раз одно и то же: водичку не даешь - почему? у вас режим нет - плохо! мои в 3 месяца мясо ели и т.д. в том же духе... Отцы и дети... Пока не разругались, правда )))
12.09.2009
А мы вот со свекровью разругались
13.09.2009
У меня она очень хорошая и понятливая, почти как вторая мама (даже моя мама говорит, что мне со свекровью очень повезло), только суетливая и привыкла дома в своей семье все решать. Знает, что внашей - решаю я, тем более, что касается ребенка. Поэтому просто спрашивает каждый раз, наверно, в надежде, что я прислушаюсь к ее советам. Надеюсь, что не разругаемся.
13.09.2009
а мне бабуля постоянно когда звонит,спрашивает даю ли я дочке селедочку пососать?зачем-не спрашивайте)и советы дает)я конечно,конечно отвечаю,а сама делаю по-своему)кстати,у всех таких советчиков,что дети у них просто ,что такое соплиникогда и не видели,ну просто кладзень здоровья)
12.09.2009
О! ДА! Про селедку тоже было! Забыла просто! " Он у тебя уже селедочку сосать должен!"(опять ДОЛЖЕН) На мой вопрос "зачем?" ответ:"Ну как,вкусы пробовать надо же!"
12.09.2009
))))НЕ ПАРЬТЕСЬ И НЕ сорьтесь с родными)просто делайте по-своему,а их доводы слушайте с улыбкой)Селедка -хит сезона)))мне наверно в детстве тоже селедку пихали,поэтому наверное я счас рыбу даже на вид не переношу)
12.09.2009
УЖАС! селедку в 5 месяцев. Боже, жесть какая.
13.09.2009
imageселедку я не могу!!!!....вроде и смешно и плакать хочется...ребенку селедку пососать...
13.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про соску Про прививки.