Ну вот и УРА! Ходила сегодня записываться в садик в группу раннего развития.
Пришла туда около часа, в машине рядом с садом сидел мужчина и записывал в список всех желающих. Я была 19. А сидел он аж с 5!!!! утра.Но т.к. принимали всего 24 человека, я сразу успокоилась, мы попадаем :).
Потом были долгие часы на улице в дубаке, в 3 часа пришла заведующая и запустили всех в садик. Там все быстренько прошло, по списку. Когда я уходила, записывались уже 41-е родители! Спрашивается, зачем? Если все равно не визьмут! Но самое главное, что нас записали. Теперь надо в поликлинику за картой. Еще нам придется сделать прививку от краснухи, иначе пролетим с садом! Что еще надо! Потом сходить еще раз в садик на осмотр их врача. Хотя мой врач в поликлинике и есть их врач в саду! Вот пойду завтра и все у нее разведую :).
Я очень рада что все получилось. Я так хотела в этот сад попасть! Он у нас в районе один из лучших!