Войти
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

этот ребенок сводит меня с ума

Miilla
Родион, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Казань

как знакомо. только наш сразу орал, падал на попу и ножками барахтал. отучили просто. дома молча разворачиваюсь и ухожу. на улице стою и смотрю на представление. первое время его хватало на минут 10, щас просто упрямо падает на попу и обиженно смотрит секунд 20. потом идет своими делами заниматься, понимая что трюк не проходит.

где то вычитала, что дети истерят только тогда, когда могут добится результата. если поймут что все бесполезно- все сходит нанет. так дети проверяют рамки дозволенного и способы влияния навзрослых.

терпения Вам.

0
23.05.2013
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ох если бы 10 минут... она недавно мне истерику устроила из-за того что я ей не разрешила рядом с проезжей частью идти одной. объясняю - не понимает орет, ок. взяла за руку и повела молча. 20 минут шли все 20 минут орала, аж кашлять и задыхаться под конец начала. и так и бы орала наверное еси бы домой не пришли и мама сисю не сунула.

вот и дома недавно минут 15 истерила... там уже не выдержала я... ну не могу слышать как плачет мой ребенок а я бездействую.

просто ладно бы пара скандалов таких в день, а у нас таких вот визгов в день ну чтоб не соврать раз 30 точно... по ЛЮБОМУ поводу и без повода. так выходит и будет орать весь день.......................

0
23.05.2013
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
"сводит с ума" )))) Я точно так же говорила пока грудью кормила ) Ни коим разом не хочу осквернить ГВ, но что б ни говорили - тяжело оно мамам дается, марально тяжело.
0
24.05.2013
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ой а я наоборот не представляю что бы я делала если бы не гв... вот ударилась ревет опа сисю и все хорошо. капризничает лезет сразу за сисей... успокаивается так... а если этого нету что же тогда делать?

0
24.05.2013
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
Обнять и поцеловать, словами успокоить. Это и правда проще и быстрее сиси работает )
0
25.05.2013
Ninell
Кнопка, 14 лет 4 месяца Гусь Хрустальный
Моя тоже стала реветь постоянно почти..и грудь не берёт в такие моменты и ничего меня от этого не спасает ))) одеться, переодеться вообще проблема..орет,извивается как ужик! ! Психует часто , даже рычит и лупит диван, шкафы..и смешно и грустно )) а если за ручку с ней куда она хочет не пойти .....слёзы ручьём. Надеюсь это не долго будет продолжаться, а то свихнусь..
0
24.05.2013
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

у нас та же фигня..я "грешу" на грудь...Когда один с папой и без груди,то шёлковый ребёнок...Так что решительно настроена отлучаться.

0
25.05.2013
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Это она вас на прочность проверяет, нужно быть настойчивей и не обращать внимание на истерики, иначе так и будет продолжаться. Берегите свои нервы)
0
23.05.2013
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

пожесче-пожесче)))) а то грудь это скорее твое утешение, нежели ее...

0
27.05.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
Клыки?
0
23.05.2013
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

вот первый вылез совсем незаметно, обнаружила когда уже прорезался. второй прощупывается но еще не вылез... может быть и из-за этого так...  тоже думала об этом по этому трудно быть строгой и игнорировать истерики, ведь вдруг ей больно а я такая злобная мама морду кирпичом сделала и уму-разуму учить пытаюсь...

0
23.05.2013
рост 80 14й зубик левый верхний клык.

Похожие записи