В последние дни, ты радуешь меня тем, что стала больше общаться. Улыбаешься - уже даже в ответ на мою улыбку, вертишь головкой и гулишь. Иногда слышится чёткое Агу. Я так счастлива! :)
За неделю прикорма мы набрали 500 г. Смотрю и не могу нарадоваться на твои ручки-ножки :) Такие стали пухленькие.
2.06.07 мы тебя покрестили. Ты была умничка и совсем не плакала! Я тобой горжусь!
Сегодня приходила массажистка. Несколько раз сделала тебя больно- ты так возмущалась! Типа - мама, ну куда же ты смотришь, меня же обижают! :((( Тётка сказала, мол, очень плохо, что ты всё время спишь на одном боку ( на правом) и велела спать на спине, на затылке.А ты всё равно выкручиваешься как тебе удобно. Я так тебя понимаю!
Сегодня опять жара. А вчера и позавчера был собачий холод. .. не поймёшь, что лучше.
На тебя уже не налазят распашёнки-ползунки 56-го! ура!!! Ты выросла :)
Сегодня пойдём в "Крошу" за новыми нарядами.