Войти
Мама девочки (1 месяц) Киев

дни летят

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Просто нет слов! Как красиво! Молодец!
0
17.01.2008
Мама девочки (19 лет) Киев

спасибо :) Вот, добраись руки до дневника, теперь ориентируясь на свои записки пытаюсь востановить хронологию - что , за чем.. нам на днях уже 9-ть месяцев стукнет - а я тоКа собралась :))) Правда что-то мне тяжеловато на ББ ориентироваться...не пойму что к чему.. То ли у меня не все работает..Категорию для пубикации выбрать не могу - пустое окно...Где хоть мои записи светятся?

Хотела коммент к твоим беременным фоткам оставить - так пропала кнопочка "добавить" :( ну так я так тогда тебе своё восхищение выскажу - очень-очень красивая и модная беременная ты была! А дочка на фотке с папой - его маленькая копия по-моему..:)

0
20.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Привет, Юлия!!! Ну как разобралась? Если что спрашивай, помогу.

Спасибо, за коментарий...

Мне правдо понравилось как ты написала, очень красиво!!!

0
05.02.2008
второй меяц почти 2 мес..

Похожие записи