Это наш папа
Это бабушка
Ну а это я, прикидываю как их всех кормить....
А что....три богатыря - это круто, а четыре...это просто шикарно! Хотя девочка...это так мило. Но у вас такие красивые мальчики получаются, что дай вам бог!
Помнишь мультик про зайца - 4 сыночка и лапочка дочка... Все впереди!
точно! Я сама и увидела, хотя не хотела. Но не заметить было невозможно!
обалдеть!!!! Я тебя от души поздравляю!!!
Вот вырастут твои малыши и приведут в дом невест, будете все дружно жить) детишек растить дружной и большой семьей ( я вот очень так мечтаю )делом семейным заниматься.. А дочки обычно уходят к мужьям, уезжают.. Да и переживаний больше с девочками, переходный возраст и личная жизнь.. Сейчас такие сложности.. С мальчиками все намного проще)) У тебя вообще великая миссия- вырастить настоящих мужчин, дружных братьев.. Поддержка вон какая растет! Мечта!
увидела пост-что поехали рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!ВСё же от души доченьку желаю! 

буду просить у тебя рецептики и серии вкусноьи очень очень быстро!!!