Мы с сегодняшнего дня плаваем в бассейне! Нам понравилось. Филькин совсем не плакал.Тока смотрел,смотрел и смотрел))) Конечно не все упражнение сразу получились, но мы будем стараться!!!!





Мы с сегодняшнего дня плаваем в бассейне! Нам понравилось. Филькин совсем не плакал.Тока смотрел,смотрел и смотрел))) Конечно не все упражнение сразу получились, но мы будем стараться!!!!





