Войти

перепост

Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

офигеть. Страшно так теперь даже покупки в нете совершать. Столько прог ломающих комп. Кстати. У меня карта электрон) с нее ничего через нет не оплачивается. А с али заказываю через киви. Все остальное нал

0
18.06.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

да уж,жуть

а я через интернет вообще не умею-картой пользуюсь чаще в обычных магазинах,вот, не знаю,опасно это или нет

0
19.06.2013
это обалденно! фильм

Похожие записи