предупреждение о мошенничестве
чтобы снять деньги с карты сбера-достаточно лишь номера!!
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2380081/1#comm_start
http://www.babyblog.ru/user/kaktusik/3053165
вообще,похоже,стало такое часто..
предупреждение о мошенничестве
чтобы снять деньги с карты сбера-достаточно лишь номера!!
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2380081/1#comm_start
http://www.babyblog.ru/user/kaktusik/3053165
вообще,похоже,стало такое часто..
офигеть. Страшно так теперь даже покупки в нете совершать. Столько прог ломающих комп. Кстати. У меня карта электрон) с нее ничего через нет не оплачивается. А с али заказываю через киви. Все остальное нал
да уж,жуть
а я через интернет вообще не умею-картой пользуюсь чаще в обычных магазинах,вот, не знаю,опасно это или нет