Яна полезное Москва запомнить спасибо одной девушке за отличную мысль) "прием, чтобы выкроить себе пару минут на формулировку объяснения на детское "почему?". Надо спросить: а ты как думаешь?))" Посмотрите еще 20 записей на эту тему еще про наркоз про кризисы и истерики Похожие записи 18 мая я запомню на всегда))) эту пятницу 13 я запомню на долго)))))))))) Как запомнились мне мои роды.... Самый смешной момент школьной жизни который вы запомнили О главном. Или как мне это запомнилось :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027