Яна еда Москва а а а,ну хотя бы два раза за день нормально поел бы!чтоб погулять! и ведь даже гулять не пойдешь..если гулять-он там уснет и выспится..потом дома ни за что не заснет,значит,ничего не поест.а дома сидеть,даже мне душно..ох.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему синхронисты ну классно... Похожие записи И мы погуляли )) Поел и плачет погуляли... Не можем нормально погулять! Не можем нормально погулять... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027