Войти

ох

Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

Инфе ничего не будет. Могу завтра дать номер где матрицы дешевые. Мы уже два раза меняли) спасибо папе) 

0
18.08.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
ура!ты меня обрадовала))а вообще это дорого? пока муж решил в ближайший к работе отдать,тк отлучаться оттуда надолго не может-он на динамо у меня. у нас,кстати продолжение технических неполадок-сегодня провод в щитке у плиты сгорел-до завтрашнего обеда как минимум без плиты..
0
18.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

3-4 тыс  с установкой. Примерно так 

0
18.08.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо!если,тем,куда муж идет дороже-обращусь за телефоном)
0
19.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

4957224559 компхелпер 

0
19.08.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо!муж пока на диагностику отнес-там сказали-8-12+1600 установка-ужас вообще..буду по твоему номеру звонить.даже не знаю,вдруг от марки и размера экрана зависит?наш асус,17 дюймов,но что-то дорого сильно
0
19.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

Они там почти одинаковые все. Зачем вам диагностика? Там менять 5 мин. Мы делали по акции. Но возможно там всегда акция))) а за 10 проще новыц ноут купить 

0
19.08.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
я уже возмущалась про диагностику.. не,за 10 не новый-нам для работы мужа надо наш-за 30
0
19.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
10 тыс за матрицу не целесообразно платить. Сейчас за 15 можно наверное нормальный ноут найти. 
0
19.08.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 4 месяца Москва

печально(((

0
17.08.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
да уж,вот ведь,даже не отворачивались,а как-то так получилось
0
18.08.2013
ггы ) полезно для меня-

Похожие записи