13 лет

ОЙ,девочки!!!

я бы отметила без сомгнения! но только в кругу семьи, тортик свечка и шарики само собой!
01.07.2011
Купи тортик со свечкой, сфоткайтесь, и посидите втроем, и никто не узнает..
01.07.2011
отпразднуйте втроем, у нас была похожая ситуация и мы тихо семейно отпраздновали, никто ничего не сказал из родственников.
01.07.2011
Можно в именины отпразновать, если крещеная.
30.06.2011
конечно! конечно делай как посчитаешь нужным,гульбище ты и сама устраивать не будешь,а против шариков тортика и даже самых близких нет ничего плохого. у нас в семье 2раза были такие удары судьбы. В првый раз мы еще не женаты были,а не женились так как его родители вечно причину искали,и вот последняя причина была онкобольная бабушка,в последнее время ей все хуже становилось и родители сказали что пока бабушка так мучается никакой свадьбы,выход был один-терпеливо ждать её конца,жестоко ничего не скажешь,лучшеб на внука который женится посмотрела и благословила. и вот мое день рождение 12 марта,муж у меня дома,узко отмечаем и тут звонок на сотовый..бабушка умерла...муж подорвался и уехал. А я так долго "ждущая " этот момент не могла поверить что это как какойто злой подарок случилось на мой ДР. ну а что делать...похоронили. остался дедушка больной и тоже лежачий. у старшего брата мужа у его жены день рожденье ровно через месяц после моего 12 апреля,так дедушка умер прямо через год на её день рождение,что это за совпадения такие я не понимаю. но ничего дни рождения отмечаем а свекровь ходит в церковь в эти дни,свечки ставит и молится.
30.06.2011
Злой,но подарок,правда!!!Рада,что в итоге главное:семья вместе и (надеюсь)счастлива!!Всего вам!!!!
30.06.2011
конечно все таки поженились,правда тяжко это все было даже после смерти  бабушки,очень счастливы уже 5 лет и радуемся нашему сыночку,каждый д.р. отмечаем как можем,без тортика его не оставлю никогда!
30.06.2011
Я считаю, что можно и тортик и даже пару шариков! Да, шумных гуляний не надо, но выпить чайку, и пофоткаться можно, это ж ребенок! У меня вообще уже 10лет нет дня рожденя! (раньше в институте училась и был разгар сессии - отметила нормально только один раз, после института - сначала дядя мужа умер за несколько дней до, потом первая годовщина, потом, в мое 25летие умер мой дедушка, прям в день рождения((( и дедушка мужа (немного раньше) в этом году была первая годовщина...) И теперь мой день рождения не такой уж и веселый праздник((((  А для меня всегда он был очень долгожданным! Не лишайте этого ребенка!
30.06.2011
Вот-вот и я про то же!!!День рождения ногами из детства!!Потому и хочу показывать дочу фоты:"А это твой первый тортик!А это мы дуем на свечку"Ну как дитю потом объяснить,что(пардон),традиции,и никаких вам праздников....Да ни в жисть!!!!
30.06.2011
Год назад!!! Площадочное быдло,или как уберечь ребенку?!!