Привет, девочки!
В ночь с 26 на 27 я родила наше сокровище. Накануне побаливал живот, приехала в роддом около 17.00, начались не сильные схватки, в 20.30 прокололи пузырь, в 21.30 схватки были уже очень сильные, в 03.20 утра я родила сына. 3660гр, 53 см. Вчера нас выписали, встречаем Новый год дома.





