Войти

Вот такую штуку мы подарили себе и своим деткам на крестины...

Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
а это вам знакомые делали, или вы где-то заказали такую красоту? И если не секрет,то где?)
0
05.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
http://tvoy-sled.ru случайно увидели рекламу на машине и позвонили туда
0
05.08.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
ой,спасибо огромное!!!! как раз там контакты и в Санкт-Петербурге тоже есть)))) на 6 месяцев обязательно сделаем подарок сыне!!)))
0
05.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
Не за что! рада была быть полезной! 
0
05.08.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Лиль, а сколько вы за это заплатили? И к вам домой приезжали,или вы сами ездили в офис?
0
26.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
к нам приезжали на дом, заплатили 4200. 1 слепок стоит 800 руб, рамка кажется самая дешевая у нас 700, а  остальное -оформление в принципе копеечное
0
26.08.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
просто на питерском сайте ничего не написано про выезд на дом, а просто пишут что в нашем офисе можно подобрать различные варианты оформлений. А с ребенком я не смогу к ним в офис поехать((
0
26.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
а позвонить расспросить не пробовали? может они и на дом выезжают? нам все образцы домой привозили и слепки дома делали
0
26.08.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
да что то сглупила, вот только им позвонила,завтра приедут к нам домой!))) Нам как раз завтра пол-годика))) А конечный результат они прям дома делают? или потом забирать надо?
0
26.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
у нас сняли отпечатки дома, мы обговорили выбор рамки, подложки, расположония и проч... и через 2 недели они нам привезли готовую композицию домой.  пока делали, эскизы присылали с вариантами расположения и оформления
0
26.08.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
а фотографируют малыша они сами или у тебя фотографию брали?
0
26.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
по желанию. нам они сами фоткали, мне хотелось что-то совсем свеженькое туда влепить))))))
0
26.08.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
они на свой фотик фоткали,да? 
0
26.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
ага ))) большой такой профессиональный типа ))))
0
26.08.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
))) спасибо за ответы!
0
26.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
да не за что! всегда рада помочь!
0
26.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
Ну а результат када покажешь? мне стррррашно интересно посмотреть )))
0
08.10.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
Насть, ну что, сделали вы слепки-то? Очень интересно посмотреть,что получилось )))
0
13.09.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
ооо,это целая эпопея! Да мы сделали ещё 3!! недели назад, но нам еще не привезли конечный результат, потому что мы до сих пор не отправили им фотографию. Они как я поняла сами не фотографируют,потому что приехали без фотоаппарата и не предложили сфоткать, а спросить я чет постеснялась. Они мне сказали самой выслать им фотку. А мы с мужем до сих пор нормально сфотографировать его не можем((
0
13.09.2010
Дарья
ДЕНИС, 15 лет 5 месяцевАРТУР, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А сколько по цене вышло?
0
07.10.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
3300 
0
07.10.2010
это слепки?
0
04.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
ага из керамики
0
04.08.2010
т.е. делали у специалистов или дома?
0
04.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
к нам домой приезжали и делали слепки
0
04.08.2010
а как детки? спокойно себя дали "загипсовать"?
0
04.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
каждый слепок по 3 раза переделывали
0
04.08.2010
ясно. а то я тоже пытаюсь сделать, но сама в домашних  условиях. у меня сынок - непоседа. не получается...
0
05.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
да, у таких крошек, как ваш, кулачки еще очень трудно разжать... может попробовать сонному? мои в этом возрасте спали беспробудно...
0
05.08.2010
конечно только сонному! ))))) но дело в том, что мой спит очень чутко...
0
05.08.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
даже и не знаю, что посоветовать...image
0
05.08.2010
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
очень здорово!!молодцы))
0
01.10.2010
Накатило... Дублирую...

Похожие записи