
а это вам знакомые делали, или вы где-то заказали такую красоту? И если не секрет,то где?)
0
05.08.2010
Ответить
http://tvoy-sled.ru случайно увидели рекламу на машине и позвонили туда
0
05.08.2010
Ответить
ой,спасибо огромное!!!! как раз там контакты и в Санкт-Петербурге тоже есть)))) на 6 месяцев обязательно сделаем подарок сыне!!)))
0
05.08.2010
Ответить
Лиль, а сколько вы за это заплатили? И к вам домой приезжали,или вы сами ездили в офис?
0
26.08.2010
Ответить
к нам приезжали на дом, заплатили 4200. 1 слепок стоит 800 руб, рамка кажется самая дешевая у нас 700, а остальное -оформление в принципе копеечное
0
26.08.2010
Ответить
просто на питерском сайте ничего не написано про выезд на дом, а просто пишут что в нашем офисе можно подобрать различные варианты оформлений. А с ребенком я не смогу к ним в офис поехать((
0
26.08.2010
Ответить
а позвонить расспросить не пробовали? может они и на дом выезжают? нам все образцы домой привозили и слепки дома делали
0
26.08.2010
Ответить
да что то сглупила, вот только им позвонила,завтра приедут к нам домой!))) Нам как раз завтра пол-годика))) А конечный результат они прям дома делают? или потом забирать надо?
0
26.08.2010
Ответить
у нас сняли отпечатки дома, мы обговорили выбор рамки, подложки, расположония и проч... и через 2 недели они нам привезли готовую композицию домой. пока делали, эскизы присылали с вариантами расположения и оформления
0
26.08.2010
Ответить
а фотографируют малыша они сами или у тебя фотографию брали?
0
26.08.2010
Ответить
по желанию. нам они сами фоткали, мне хотелось что-то совсем свеженькое туда влепить))))))
0
26.08.2010
Ответить
Ну а результат када покажешь? мне стррррашно интересно посмотреть )))
0
08.10.2010
Ответить
Насть, ну что, сделали вы слепки-то? Очень интересно посмотреть,что получилось )))
0
13.09.2010
Ответить
ооо,это целая эпопея! Да мы сделали ещё 3!! недели назад, но нам еще не привезли конечный результат, потому что мы до сих пор не отправили им фотографию. Они как я поняла сами не фотографируют,потому что приехали без фотоаппарата и не предложили сфоткать, а спросить я чет постеснялась. Они мне сказали самой выслать им фотку. А мы с мужем до сих пор нормально сфотографировать его не можем((
0
13.09.2010
Ответить
ясно. а то я тоже пытаюсь сделать, но сама в домашних условиях. у меня сынок - непоседа. не получается...
0
05.08.2010
Ответить
да, у таких крошек, как ваш, кулачки еще очень трудно разжать... может попробовать сонному? мои в этом возрасте спали беспробудно...
0
05.08.2010
Ответить
