у нас дома самый настоящий. Дети болеют с прошлой пятницы, у Кира до сегодняшнего дня каждую ночь поднималась температура, сегодня нам назначили антибиотик, теперь корю себя, что ждала врача, потеряла 2 дня, надо было начинать давать самой... Жуткий кашель у обоих, ингаляции с лазолваном и берадуалом оказались не эффективными, 2й день даю АЦЦ, у Захара обструкция в бронхах, у Кира чисто, говорит врач, но чисто на слух, Кир кашляет просто страшно. Сопли мы так и не победили, видно все так серьезно, что даже наша любимая изофра не справилась, чем дальше лечить насморк - ума не приложу... Со вторника к детям присоединился папа, а со вчерашнего дня - я и дедушка. Я, понятное дело, лечусь аутотренингом, ибо больше ничем нельзя.. .. насморк и слезы в наличии, на подходе кашель, а еще просто нереально кружится голова (давление в норме) вот просто будто я только-только с карусели сошла.... иногда даже Назара на руки брать боюсь... Кстати куземыш - единственный, кто пока не сдал позиции (спасибо тебе, Господи! береги его и дальше!) ни о какой изоляции его от братьев, понятное дело, речь не идет, варимся тут все в одном котелке.
После такого мне реально страшно вести детей в сад... Ну как они могли такую забористую хрень подцепить, если по идее, там все дети здоровы? Никак мой мозг эту шараду не разгадает.... Я уже всякие страсти-мордасти про воспитателей думаю, мож окно открыли - простудили или на улице стоять заставили на прогулке, а я их, ясное дело не одеваю для стояния... прям не знаю, что и думать.