Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 3 месяца) Воронеж

Лазарет

Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Во, теперь ты меня понимаешь.... Детский сад...это такая хрень... я третий год не могу понять, откуда там всякие болезни берутся.

Выздоравливайте скорей!!!

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

пипец, Лен, такая хрень забористая, сама лежу с температурой, Захар щас встал со сна опять 38,2 (это 8й день болезни и 2й день приема антибиотиков) просто кошмар!

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Бедненькие!!!

Помню и я свои подобные мучения...ааааа.

0
10.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

самое ужасное, Лен, что сегодня заболел и Назар (((((( я так надеялась, что уже пронесло... ан нет ((((((((((((((((((((

0
10.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Это почти неизбежно... Я даже Наську отселяла в другую комнату, в итоге пофигу, зараза в квартире. Она дней через 5 подхватила все-равно.

Такова участь многодетных семей! Крепись!

0
12.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

да я даже и не пыталась отселять, понимала, что это бесполезно... я на гв уповала, но неспасло... хотя он продержался долго 1,5 недели и сдался (((((

0
12.12.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

Ох, у нас тоже лазарет в прошлую ср заболела дочь, а мы с мужем со вт все сопливые, причем я подхватила, когда в поликлиннику с ней ходила в пн. Дочь сейчас уже здорова, с пн нам в сад, очень боюсь, что мы ее заразим, хожу в маске дома и спать в ней ложусь. Сегодня мне на работу, набрала платков с собой... Чертовы вирусы... Уже не знаю на сад грешить или они сейчас везде витают..

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

да везде, конечно, в саду-то они откуда берутся? мы и носим отовсюду сами... сама на свой вопрос ответила )))))

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

В том году, когда начинали ходить в сад, тоже также серьёзно болели. Думаю первые болезни так проходят. Тоже пили антибиотики, страшный кашель. Сейчас болеем полегче, тьфу, тьфу, тьфу

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

надеюсь, что у нас это тоже будет самое серьезное заболевание.... очень тяжко всем и детям и мне...

0
06.12.2013
Подарки на НГ. РАСТВОРЫ ДЛЯ ИНГАЛЯТОРОВ (НЕБУЛАЙЗЕРОВ)

Похожие записи