Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 3 месяца) Воронеж

Научите ребенка разговаривать с незнакомыми!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ужас конечно. Чего только не найдешь в интернете. Тут взрослые то в легкую попадаются и выносят крупными суммами деньги из дома. Что же говорить о ребенке.
0
09.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

да... очень страшно... но надо делать все возможное, чтоб обезопасить... до 18 лет за ручку не поводишь (((

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Нам все ж таки повезло (мамам двойняшек) они всегда будут вдвоем. (чаще всего бывает) И конечно объяснять - объяснять и еще раз объяснять.

0
09.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

ой, да как поглядеть... за компанию, говорят, жид удавился...  2х тоже можно уболтать под предлогом вмнсте не страшно и тд... так что тут бдить-бдить и еще раз бдить...

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

с такой стороны я даже не рассматривала :((( 

Надо маячки вставить в деток и следить "Куда пошли, как пошли"

0
09.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

 формулировка порадовала "вставить в деток" куда? одежда-обувь-подвески все можно снять, так что это реально если в попу втыкнуть ))))))

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

:)))) из попы выйдет :)))) что-то типа бцж. 

0
09.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

ну а что... думаю, уже все вполне реально... поговаривают же о чипизации населения... 

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ну да. скоро будем как в той рекламе. Суть была в том, девушка полностью оделась, а потом ее щелкали на кассе, по руку, по попу (в зависимости где штрих код) а у нас в будущем будет основной чип, потайной чип. Вместо кошельков/паспортов....

0
09.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
жуть жуткая.... 
0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

а мы посмотрели мультик http://yandex.ru/video/search?text=три котенка незнакомец&where=all&filmId=IU6NzznaUXI тир котенка, один из моих любимых. такие поучительные.

теперь громко цитируем - если дядя не знаком и уводит вас тайком...и т.д.

0
09.12.2013
РАСТВОРЫ ДЛЯ ИНГАЛЯТОРОВ (НЕБУЛАЙЗЕРОВ) Говорят... беременные ))

Похожие записи