Войти

Токсикоз

А что при токсикозе делали? У меня вот просто ужасный, я по капелькам собираю информацию, каким образом бороться с ним. Читала, на многих форумах рекомендуют кроме подручных средств (лимончики и т.п.) препарат Полисорб. Вы не пользовались им?

0
29.01.2012

Меня может быть еще не так сильно прижало, но лишних препаратов я пить бы не хотела. Я даже назначения врача не все соблюдаю. Я обратила внимание, что токсикоз отходил когда я пила витамин Е, а когда прекратила (окончился курс), вернулся снова.

В транспорте помогает мятная жвачка, либо леденцы лимонные.

Говорят, нужно эксперементировать с продуктами - у каждой женщины своё спасение. Моей маме помогал зеленый лук, например

0
29.01.2012
Встала на учет! Заменяю бытовую химию

Похожие записи