До четверга сидим дома, в четверг пойдем к лору смотреть уши на аппарате. Сказали правое ухо здоровое, а левое ещё хорошо так розовое (это то, которое красным было сначала).
На счет горла - не знаю откуда. Сопли просто бесконечны!
Короче я медленно схожу с ума. 3 неделя болезни набирает обороты.