да.
пригласил муж в кино.
развеивать моё настроение.
сначал фильм не понраился.
потом настроение поднялось.
в целом понравилось, хотя второй раз я бы смотреть не стала.
сильно тяготила мысль, что Катю оставили с няней, и укладываю не я.
Знаю как Катюша чутко на это реагирует.
чувствую себя предательницей. а с другой строны отдыхать тоже надо!
Оставило молоко "Агуша" чудом купленное "на всякий случай"
сижу сейчас, а грудь разбухла аж до боли.
Сцедиться или покормить спящую Катю?
пойду покормлю....
. Сто лет уже не выбирались никуда просто с мужем. Правда сегодня и с дочуркой здорово погуляли в Октябрьском ущелье