у нас вылез 17 зуб.
наконец-то и окончательно
лез он очень долго и наконец показались все 4 кончика зуба, точнее он сам полностью.
лезет 18 самый адльний на верхней десне.
2 остальных тоже набухли, но не более того.
у нас вылез 17 зуб.
наконец-то и окончательно
лез он очень долго и наконец показались все 4 кончика зуба, точнее он сам полностью.
лезет 18 самый адльний на верхней десне.
2 остальных тоже набухли, но не более того.
здорово, поздравляю, а у нас нет ни одного(((
куда торопиться?
а?
быстро повылезают
кусаться будет
:)
у нас год уже 16 зубов.....
ну это тоже верно)