Войти

травмпункт

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Юль,  да что же такое. Просто слов нет. Малышка бедная((

0
03.11.2009

сейчас уложу спать

и буду водку пить

не помню когда я вообще хотела выпить

меня дос их пор трясёт

0
03.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Пей. Тут по другому не получится успокоиться.

0
03.11.2009

с 1 рюмки развезло так, что муж на руках нёс до дивана....

и вс равно всю ночь кошмары снились

0
05.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Как сейчас пальчик?

0
05.11.2009

болит

жалуется

но выгляит уже гораздо лучше

0
05.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Пусть поскорее заживёт!!!

0
05.11.2009

спасибо

0
05.11.2009
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Держитесь обе!! Молодец, что не растерялась и активизировалась, а сейчас можно и поплакать, напряжение снять, главное, чтобы дите не видело!!

0
03.11.2009

ага. уложу выпью рюмку.

хотя я вообще то трезвенница

0
03.11.2009
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В такой ситуации приходится обходиться тем, что есть под рукой. Ведь не будешь же срываться и бежать прыгать с парашютом :))))

0
03.11.2009

кстати, я очень хочу

всего то 800 рублей у нас это стоит

муж не пускает

а раньше маам не пускала

круг замкнутый

0
03.11.2009
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я тоже очень хочу, но сейчас не пойду сама. Вдруг что.... а я хочу веуков ещё поняньчить

0
03.11.2009

я тоже хочу!

0
05.11.2009
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот вот! Так, что снимаем напряжение только подручными средствами :)

Как у вас ручка?

0
05.11.2009
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Даа, сильно вы... Ну что ж, пусть это будет самая большая и единственная Катюшина травма!

Юль, выпей водки и не растраивайся. До свадьбы заживет :) Ну что поделать, все бывает...

0
03.11.2009

выпила

с рюмки развезло..... ужас просто

палец... ой.... кошмар

0
04.11.2009
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Катюше целуй тихонько пальчик от нас :) Пусть скорее поправляется!

Папу вашего с Днем Рождения!

0
04.11.2009

Спасибо!
сейчас пойду поздравлять!
целовать боюсь ..  только дую..

и лечу материнской любовью!

0
04.11.2009
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Значит подуй тихонечко...

0
04.11.2009

уже...

получше

0
05.11.2009

Боже мой, вот это вы пережили... Выздоравливайте поскорее.

А так для сведения, что за целебная мазь?

0
03.11.2009

мазь называетя "эви"

её изготваливет травник 

нам его далив москве

оно на осовнове травок и по консистенции похоже на мёд, только несладкая

мазь снимает враз  любую опухоль, если нанести сразу

сетсра носит в сумочке с собой

сын упал, на лбу вылез шищак размером со сливу... жесть

отёк сошёл на глазах, правда синяк огого остался....

при мне был случай, мама очень сильно ударилась о подводный камень, нограз застряла между двумя камнями и катамараном прокатило по ноге....

опухоль на глазах наливалась

единственный выход- холод и ещё раз холод

руководитель похода сразу нанесла мазь на ногу... если б не при мне, не поверила бы никогда..... отёк сошёл правда ранка осталась..... синяк был ещё месяц.... но эффект был потрясающий

такая вот мазь....

0
04.11.2009

Дааа, беру на заметку!!!!

0
04.11.2009

С днём рождения, дорогая!!!!

0
04.11.2009

Спасииииибо)))))

0
04.11.2009
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Ох, ну ничего себе!

Пусть Катюша быстрее выздоравливает

0
04.11.2009

сегодня палец фиолетовый..... под ногтём ужас

но по сравнению со вчера уже всё нормуль

0
04.11.2009
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Теперь ноготь сходить будет потихоньку. У Данилы на ноге так было недавно

0
04.11.2009

блин... так её жалко...

0
04.11.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

ух! представляю себе все переживания! в травмпункте довелось с Кирюхой несколько раз бывать

0
03.11.2009

мы превый роаз

надеюсь-последний

0
03.11.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

надеюсь!

а мальчики есть мальчики! то подвывих ручки, то пальчик прищемил, то глазик поранил. Переживаний - вагон и маленькая тележка

0
03.11.2009

у нас как то всё обходилось

синяков то толком не было

0
05.11.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Господи!Заживайте поскорее!!

Катюшу зацеловать и на пальчик подуть!!!

image

0
03.11.2009

уже

 

 : )

0
04.11.2009
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Ужас какой!!!!!

Выздоравливайте скорее!!!

 

0
05.11.2009

будем стараться

0
05.11.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

вот это даааа....

пусть скорее все заживет!

 

0
04.11.2009

будем стараться

спасибо!

0
04.11.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Юлечка, поцелуй от нас свою Катеночку! Бедняжка! Я пока читала, даже прослезилась. За ними не усмотришь. Маленькая девочка. Пусть поправляется скорее и пальчик тоже. Береги ее!image

0
03.11.2009

буду стараться.....

нервы ни к чёрту

0
04.11.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

о.. Юля как сама все пережила.. Ты - молодец, все правильно и вовремя.

Пусть быстрее заживает пальчик image

0
03.11.2009

спасибо

будем стараться

0
03.11.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Какой ужас! Бедняги!

0
03.11.2009

до сих пор меня корёжит

0
03.11.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

представляю. Сергей мой как-то Насте в малышестве дал дверью от машины по руке. и,хотя травм не было, я его чуть не убила. и до сих пор помню ужас этот.

0
03.11.2009

и мне кошмары снятся....

0
05.11.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

С боевым крещением, мамо! Пусть это будет самая большая дочина травма. Катюле скорейшего выздоравления.

0
03.11.2009

надеюсь больше мы к милым тётям врачам не поедем

 

0
03.11.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

ничего себе!!!!! Пусть все скорее заживает!!!!

0
04.11.2009

будем стараться

0
04.11.2009

Ой... жаль так Катюшу... Пусть пальчик скорее заживает!

0
03.11.2009

спасибо

очень жаль...

0
04.11.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Ой, Боже мой! Представляю, что ты пережила! Ну ничего, надеюсь пройдет быстро!

0
03.11.2009

ужас просто....

спасибо за поддержку

0
04.11.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

триллер просто. приходите в себя обе. с пальчиком все хорошо будет.

0
03.11.2009

бум стараться

0
03.11.2009

Ох, Катюшка... Выздоравливай поскорее!!!

0
03.11.2009

будем стараться

0
04.11.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Пусть скорее пальчик перестает болеть!

0
03.11.2009

спаисбо!
Катя уже спит

сижу смотрю на неё

устало жутко

а сна нив одном глазу нет

завтра у мужа день рождения....

0
03.11.2009
садик 2,5 года

Похожие записи