Девочки, а у ваших малышей выдиляеться сера?? У нас просто так много!! Я уже переживаю?? А может так и должно быть?
Есть такое дело. Каждый день, после купания чищу ушки своей малышке, ватной палочкой с ограничителем.
0
17.04.2011
Ответить
Да, я каждый день после купания всю раковинку прохожу ватной палочкой, внутрь не лезу, убираю только то что вышло.
0
15.04.2011
Ответить
постоянно,чищу каждый день после ванны. Только глубоко не надо лазить
0
15.04.2011
Ответить
это нормально. убирай только то, что выделяется. внутрь ушка не надо лезть
0
15.04.2011
Ответить