13 лет

Просто ПиПеЦ....

Да уж и сказать не чего, ненавижу вот таких мужиков, ну зачем тогда детей хотел,я бы ночью посмотрела в его тел. с кем он там переписывается. Моя мама тоже развеласьс отцом, но он правда пил и буянил и нас было 3 у мамы, и я никогда не жалела, мневсегда было жалко маму. Терпения вам и сил и берегите нервы свои и девочки своей.
13.06.2011
Спасибо, за поддержку!
14.06.2011
я думаю не стоит думать что дочь не простит из за того что вы уйдете - стоит думать о том что вашей дочурке нужна счастливая мамочка!!!!!!!! а если вы сейчас несчастны то и доча не чувствует счастья!!!!!!!!!!!!!!!
13.06.2011
Может как-то все таки помягче и аккуратненько вывести его на разговор? Нужно выяснить причины, прежде чем начинать что то делать.
12.06.2011
Я даже не представляю, как это сделать... Уже подключили свекровь к этоу дело... так он даже ей ничего не обьяняет!
13.06.2011
но невозможно же долго скрывать что то. Когда нибудь все равно речь зайдет об этом. А его самого все так устаивает? Объясните свою позицию, как вы пишите, что "хотите уйти" и наверняка он как то должен прореагировать. Попробуйте, а то решитесь уйти, а дело может и не в этом вовсе.
13.06.2011
он сказал что ему все равно.... типа он будет забирать дочку когда ему этого захочется и помогать будет... в ощем как я решу так и будет
13.06.2011
видимо на самом деле ему все равно... тогда всё в ваших руках. Не мучайтесь сами и не мучайте ребенка, примите правильное решение.
13.06.2011
спасибо за поддержку
13.06.2011
Не за что. Просто у многих моих подруг были подобные проблемы, некоторые из них лет по 5 мучали и себя и детей, не могли ни на что решиться. В итоге - зря потерянное время, нервы и т.д.. Так что возьмите себя в руки и не тяните с принятием решения. Сами увидите, даже когда решение созреет, но еще не выполнено, уже станет легче! 
13.06.2011
ну да... мы тоже 5 лет живем и ни как не можем теперь определиться...
13.06.2011
А с чего вы взяли что у негг кто-то есть??? Может он просто устал от той "домашней" жизни... Мужчины довлольно слабые существа и может он проводит свободное время в компании друга??? Я против разрыва отношений без выясненимя обстоятельств.... Попрлобуйте рассказхать ему о своих чувствах, что вам тоже тяжело находиться в будучи такой ситуации... Отношения очень легко разорвать, гораздо тяжелее сохранить... Ну и аы чего сами хотите?!:) Гордость показать или на самом деле дорожите человеком!!!
12.06.2011
Он такой челокек который и так не домашний, ну тоесть он ходит в клубы и гуляет... У нас с этим никогда не было проблем, но я всегда знала где он и с кем.... а тут молчит уходит от любых разговоров. Ситуация в том что у нас уже был разрыв отношений и сошлись мы только по тому что решили завести ребнка... и вот опять
13.06.2011
Мне кажется здесь нужно для себя решить стоит ли бороться за отношения.. И ситуации такие не моментально случаются, подумайте, когда и с чего начали меняться отношения.. А только из-за ребёнка не стоит быть вместе, дети счастливы только тогда, когда счастливы их родители.. Удачи Вам, держитесь!
12.06.2011
Спасибо... в любом случае мне хочется что бы у моей дочки был папа....
13.06.2011
проявите настойчивость. скажите мужу, что он не в гостинице живет..что он ОБЯЗАН отчитываться перед вами и что он не может приходить домой ночью...он не может вас игнорировать..объясните ему этоа ребенок тут не причем..она не может вас простить или не простить...если папа не уважает маму -он не нужен...имхо..плавали-знаем))
12.06.2011
Спасибо!
13.06.2011
Присоединяюсь к совету Миланы. Подумайте, а что вам этот уход даст?
12.06.2011
image
12.06.2011
я думаю что ты не готова к этому. на детей не нужно пенять. ребенку лучше с одним родителем чем в нездоровой семье. и с психованной мамой. дети не понимают родительского развода. только уже в подростковом возрасте. и к тому же как ты себя поведешь и как при ребенке отзываться будешь об отце. оставь мужа в покое, и пусть он вас бросит а не ты его. это не красиво. не думай о том что ты так гордая уйдешь, ты в любом случае пострадавшая сторона получишься а он непорядочным... пусть он сам ошибки совершает. и не подталкивай его своими подозрениями. смотри на него просто с усмешкой. как буд то уже все знаешь и смеёшься над его глупостью. мужики любят сильных и веселых, а не обиженных и несчастных. нужно создать ему такую иллюзию!
12.06.2011
наверное вы правы.... много всяких, факторов.... но вы правда.... буду терпеть до последнего... пусть он уходит... Спасибо
12.06.2011
не за что . я на твоей стороне независимо от того кто виноват. женщина должна быть мудрой, а мужик отвечать уметь за свои поступки и возложенные на себя обязанности. если это просто спермотоксикоз, то очень многие это умеют делать так, что комар носу не подточит! а в его случае глубоке неуважение к женщине, родившей ему ребенка (этого уже достаточно) у меня подруга с женатым путалась. родила от него аж двоих! жена ничего не знала
12.06.2011
моя мама развелась с папаней когда мне было года 3 наверное. и я ни разу не обвиняла ее. а когда выросла и подавно поняла, что это был лучший вариант. так что делайте как считаете нужным. если на то есть веские причины и другого пути не видите, уходите. такие папы не многим лучше отсутствия пап
12.06.2011
спасибо
12.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужны ваши голоса!!! Позитивный моментик...