Войти

У меня ко всем вопрос..

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Я категорически против совместных родов.

0
26.07.2008
Светичка
Владивосток

А почему?

0
26.07.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Потому что не вижу ни одного аргумента ЗА.

0
26.07.2008
Светичка
Владивосток

Мне кажется что самый веский аргумент - это то, что мы семья. Зачатие было совместным, воспитывать ребеночка вместе, так почему бы и не родить вместе. Разве муж и жена это не две половинки одного целого?

0
26.07.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну если кажется - рискните.

Многие рискуют и даже выигрывают. Но ведь есть и такие, которые потом жалеют.

Муж и жена - это никакие не 2 половинки, что за глупости. Это 2 разных человека, создавшие семью.

Света, у вас, по-моему, мнение уже есть. Зачем вы тогда спрашиваете? Чтобы поспорить? Что вам сейчас не напиши, вы будете опровергать. Зачем тогда вопросы задаете?

0
26.07.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Вы мужа даже СПРОСИТЬ боитесь, о каких там половинках вы говорите?

0
26.07.2008
Светичка
Владивосток

Да, у меня уже есть мнение, но мне интересны мнения других людей. И интересно почему у них такие мнения..

Я спросила.. Он согласен =)

 

0
26.07.2008
Lisa
Берлин

JA ranshe dumala, chto net, a teper dumaju, chto vmeste. I muzh hochet. I mne budet spokojnee - za vrachami kontrol... Dumaju, nado delat tak, kak i muzh schitaet nuzhnym. Esli ne zahochet, ne zastovljat. A v prozesse mozhet i vyjti i vernutsa, kogda vse posadi.

0
26.07.2008
Светичка
Владивосток

А ваш муж сам к этому пришел?

Я своего заставлять не собираюсь, поэтому и боюсь спрашивать, вдруг он не захочет..

0
26.07.2008
Lisa
Берлин

da, on srazu eshe kogdca tolko planirovali, skazal, chto pojdet vmeste so mnoj, esli ja zahochu - prosto snachala ja ne hotela, dumala, chto mozhet ne stoit. No teper, kogda malysh v zhivotoke - hochu - t.k. mne budet spokojnee i podderzhka. eto ja tak poka dumaju. A kak budet v moment "ch" ne znaju. Muzh skazal, on budet rjadom, a ja po hodu reshu chto dlja menja luchshe.

0
27.07.2008
Светичка
Владивосток

мы тоже так решили, тем более если что, то он всегда сможет выйти в коридор и подождать точно так же как если бы он ждал дома..

0
27.07.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы будем делать это только вместе!

0
26.07.2008
Светичка
Владивосток

А муж сразу согласился?

0
26.07.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я его не спрашивала.....мы как-то сами к этому обоюдно пришли....у нас даже мыслей не было чтоб я одна...

0
26.07.2008
Светичка
Владивосток

Здрово, желаю легких родов.

0
26.07.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!и Вам того же=)))

0
26.07.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Счастливая ты. А я все не могу уломать моего. Он говорит что не видит в этом смысла и очень злится. (((.

А мне очень бы хотелось чтобы он помог пережить мне период схваток, а родзал я ему и не предлагаю.

0
27.07.2008
Светичка
Владивосток

Если он не хочет, то зачем же его заставлять? Это может только подпортить отношения. Хотя, не мне судить.

0
27.07.2008
Светичка
Владивосток

Прочитала вот это и аж слезы в глазах.. Появилась еще большая уверенность того, что рожать надо вместе, тем более муж согласился. Теперь не так и страшно..

0
26.07.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Я буду одна-зная своего мужа-знаю-толку от него именно в родовом зале не будет...Но тут надо на мужика смотреть-кто-то способен, кто-то нет...Да и он мне мешать будет расслабиться.

0
26.07.2008
Пользователь удален
0
05.10.2008

Похожие записи