Войти

еще одна цветет

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

как красиво!!!!!! И фотография потрясающая вышла! И цветок чудесный!

0
01.02.2013

спасибо))) честно сказать белую я больше люблю (шепотом, что бы этот полосатый не слышал)

0
01.02.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мне белые тоже нравятся очень (тоже шепотом естественно )))

Но мне бы хотелось себе какую-то белую с цветной каймой может.... Ну или чтоб акцент был на сердцевинке....

блин, посмотрела орхи и поняла, что некрасивых не существует


0
01.02.2013

Пора заводить)))) предупреждаю - заразно, хочется все больше и больше))))

Пестрая у меня кстати есть, надеюсь порадует меня как-нибудь цветами)

0
01.02.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я так и поняла, что это как объективы - много н ебывает )))

0
01.02.2013

у меня к объективом нет любви, есть два.

вот хочу (слабенько) еще один... А вот орхи!!! в магазине пока все обслюнявлю, не уйду. И то по рукам бью, что б не купить... места нет.

у тебя много объективов?

0
01.02.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня кит 18-55 (фууу, но нет выбора) 

и 3 советских мануала. Но с ними лажа, так как они без АФ, поэтому дочку снимать не всегда получается. Хотела полтинник, но блин.... Потом захочу еще какой-то 100%. Решила о тамроне мечтать. 28-75 мм 2,8. Более-менее универсал. 

0
01.02.2013

да, последний универсальный

0
01.02.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а ты когда-то имела с ним дело? Вообще как он? Судя по светосиле - неплох довольно, я редко на 2 даже снимала (на мануалах), и говрят, что он резкий....

0
02.02.2013

у меня никкор AF-S 24-70/2,8 ED. Как купила новую камеру с ним, так и не разу не снимала. Металась между тамроном и никкором, разница около 12 тыс. р. 

Знаешь обозначение ED приставки, то есть без аберрации должны быть снимки. Но они есть все-таки(((  Тут в сообществе "Фотография " спрашивала в чем разница. Кто - то ответил, что это как мерседес с жигулями сравнивать))) Думаю, что на тамроне было бы больше этих разводов. Хотя может у меня ручки не оттуда вылезли))))

0
02.02.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я понимаю, что никкор круче, качественней и прочее, но на него у меня нет денег, он у нас космических денег стоит просто.... Мне не по карману. Особенно если учесть, что не lzk коммерческих фото, а для себя.

0
03.02.2013
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

не, Вик, есть и некрасивые. Просто ты всё время фаленопсисы смотришь. Они да, они хороши практически все. Но есть и другие виды - так...ничего особенного. 

0
01.02.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ОМГ... Я смотрю "красивые" )) В магазине буду выбирать по цветочкам )

0
01.02.2013
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Какая красота!!!)))

А У меня умерла(((

 

0
01.02.2013

жалко(((((((((((((( как это случилось?

0
01.02.2013
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Да вроде цвела,крепкая была.Я ее и на поддон с водой ставила и душ устраивала.Но цветы опали и она засохла(((Причем стояла,стояла - даже росток появился, а потом за неделю усохла(((

0
01.02.2013

плохо(((

0
01.02.2013
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

красотаааа=)

0
01.02.2013

ага))) Твои как, цветут?

0
01.02.2013
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

неа, только периодами новые листики пускают))

читала,что оин лтом должны бы очнуться.. посмотрим)

0
01.02.2013

спят значит! У меня тоже большая часть спит.

0
01.02.2013
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

ну они ж ещё и маленькие у мня=)

0
01.02.2013

ребеночек под сердцем успокоился?

0
01.02.2013
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

угу... а треники нет=))

0
01.02.2013

два первых цветка на этой недели отсохли. Почти три месяца радовали меня.

но есть другие, и бутончики маленькие еще есть.

0
27.04.2013

Очень, очень впечатляет и цветы и фото!

Я маме белую пару месяцев назад подарила, цветет... Есть какие нибудь секреты по уходу?

0
01.02.2013

пасиб))

нет, на мой взгляд самые не привередливые. Свет только им нужен, но не прямые солнечные лучи.

0
01.02.2013
❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва

красотун))) Это минька?

0
01.02.2013

Через пестик по горизонтали 7,5 см.

0
01.02.2013
❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва

ого)))

0
01.02.2013

http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/1700723  - белую показывала она у меня 10 см в распущеном виде. Любимица моя))))

0
01.02.2013
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

очень красиво, особенно верхний

0
01.02.2013

пасиб, Тань)))

0
01.02.2013
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

тебе спасибо за красоту!

0
01.02.2013

0
01.02.2013
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

Боже, какая красивая орхидея! И сфотографирована тоже потрясающе!!!

0
02.02.2013

спасибо))))

0
02.02.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Красавица!!!!

0
01.02.2013

а мне кажется, что красаВЕЦ)))))))))))))))

0
01.02.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Кстати да)))

0
01.02.2013
Это только мои фалики любят как называется

Похожие записи