Ваня взрослеет на глазах, уже все-все понимает. Много говорит, ведет диалоги, старается строить предложения), например, когда я ему грудь не даю, он бежит к мужу и жалуется на меня: "Папи, мама сисю не дадёт!!!" А еще он выучил фразу "снег идет" всего один раз просмотрев клип Глюкозы, правда произносит он это как снек идёк)))