Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Вопрос про зубки!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вот как чуть чуть появился вот как у вас значит можно уже заносить, и бежать за серебряной ложкой
0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ :) Значит, и мы, так сказать, теперь можем считаться зубастиками :))

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ну да теперь ждите первых укусов:))
0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

когда зуб разорвал десну и красуется беленькой полосочкой. расти он еще 40 дней будет примерно, пока не вылезет на всю длину

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

я засчитала когда увидела в середине десны прозрачную полосочку зуба, т.е. он еще внутри был, потом дня через два он начал царапать ложечку

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Как прорезался из десны, так и можно

0
09.01.2013
Электрокачели Продам Чарозетту, Санкт-Петербург

Похожие записи