Войти
Мама двоих (5 месяцев, 26 лет), планирую беременность Москва

Вот такой вопросик!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

По природе они молчаливы :) Придется выкручиваться как-то :)))

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

придумайте сами что нибудь смешное, типа эгегей...

0
21.03.2009
Дела-делишки ))) Надоела скучная жизнь...

Похожие записи