Помогите разобраться!
Купила в одном и том же магазине "Гига пачку" хаггисов.
Но вот чем они отличаются:

1) Предыдущие были с такой картинкой

2) В новой пачке такая

3) Когда раскрываешь сам подгуз, это дается трудновато и вот чт ополучается
кусок остается на той стороне, где не должен быть

и на второй половине такая вот "дырочка"

И так с каждым подгузником (((
Мне попался левак?
